Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 14.45 | 5 | |
2 | कल्याण जंक्शन | 15.29 | 15.32 | 4 | |
3 | देवलाली | 17.59 | 18.00 | 1 | |
4 | नासिक रोड | 18.07 | 18.10 | 2 | |
5 | निफाड | 18.38 | 18.40 | 1 | |
6 | मनमाड जंक्शन | 19.08 | 19.10 | 2 | |
7 | नंदगाँव | 19.34 | 19.35 | ||
8 | चालीसगाँव जंक्शन | 20.03 | 20.05 | ||
9 | जलगांव जंक्शन | 21.23 | 21.25 | 3 | |
10 | भुसावल जंक्शन | 22.05 | 22.10 | 5 | |
11 | रवर | 22.43 | 22.45 | ||
12 | बुरहानपुर | 23.03 | 23.05 | 2 | |
13 | नेपानगर | 23.24 | 23.25 | ||
14 | खंडवा जंक्शन (RL) | 00.22 | 00.25 | 2 | |
15 | छनेरा | 01.08 | 01.10 | 1 | |
16 | खिरकिया | 01.38 | 01.40 | 2 | |
17 | हरदा | 01.59 | 02.00 | 2 | |
18 | टिमरनी | 02.08 | 02.10 | ||
19 | बनापुरा | 02.26 | 02.28 | ||
20 | इटारसी जंक्शन | 03.45 | 03.55 | 6 | |
21 | सोहागपुर | 04.38 | 04.40 | 2 | |
22 | पिपरिया | 04.58 | 05.00 | 1 | |
23 | बंखेदी | 05.15 | 05.16 | 2 | |
24 | सालिचौका रोड | 05.28 | 05.30 | 2 | |
25 | गडरवारा | 05.38 | 05.40 | 1 | |
26 | करेली | 06.03 | 06.05 | 1 | |
27 | नरसिंहपुर | 06.18 | 06.20 | 1 | |
28 | श्रीधाम | 06.43 | 06.45 | 0 | 2 |
29 | मदन महल | 07.23 | 07.25 | 49 | 2 |
30 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 07.35 | 07.45 | 53 | 5 |
31 | सिहोरा रोड | 08.28 | 08.30 | 91 | 1 |
32 | कटनी जंक्शन | 09.15 | 09.20 | 144 | 2 |
33 | मैहर | 10.28 | 10.30 | 207 | 1 |
34 | सतना | 11.25 | 11.30 | 242 | 2 |
35 | जैतवार | 11.43 | 11.45 | 262 | |
36 | मझगवां | 12.03 | 12.05 | 282 | |
37 | मानिकपुर जंक्शन | 13.15 | 13.20 | 319 | 2 |
38 | डभौरा | 13.40 | 13.41 | 342 | |
39 | शंकरगढ़ | 14.05 | 14.06 | 375 | 2 |
40 | प्रयागराज छिवकी | 14.55 | 15.00 | 411 | |
41 | मंदा रोड | 15.34 | 15.35 | 457 | 3 |
42 | विन्ध्याचल | 16.00 | 16.02 | 485 | 2 |
43 | मिर्जापुर | 16.15 | 16.20 | 492 | 2 |
44 | चुनर जंक्शन | 17.15 | 17.17 | 523 | 3 |
45 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 19.10 | 19.20 | 555 | |
46 | ज़मानिया | 19.58 | 20.00 | 599 | |
47 | दिलदारनगर जंक्शन | 20.12 | 20.14 | 613 | 2 |
48 | गहमर | 20.23 | 20.25 | 629 | |
49 | बक्सर | 21.06 | 21.08 | 649 | 1 |
50 | रघुनाथपुर | 21.29 | 21.31 | 682 | |
51 | बिहिया | 21.41 | 21.43 | 696 | |
52 | आरा जंक्शन | 22.10 | 22.12 | 718 | 1 |
53 | बिहटा | 22.25 | 22.27 | 740 | 1 |
54 | दानापुर | 22.48 | 22.50 | 757 | 1,2 |
55 | पटना जंक्शन | 23.55 | Last | 767 | 3 |