Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पूर्णिया कोर्ट | First | 20.30 | ||
2 | बनमंखी जंक्शन | 20.56 | 20.58 | ||
3 | मुरलीगंज | 21.18 | 21.20 | ||
4 | दौराम मधेपुरा | 21.38 | 21.40 | ||
5 | सहरसा जंक्शन | 22.50 | 23.20 | 2 | |
6 | सिमरी बख्तियारपुर | 23.36 | 23.38 | 1 | |
7 | मानसी जंक्शन | 00.19 | 00.21 | 3 | |
8 | खगरिया जंक्शन | 00.31 | 00.33 | 1 | |
9 | बेगू सराय | 01.05 | 01.07 | 0 | 1 |
10 | बरौनी जंक्शन | 01.40 | 01.50 | 15 | |
11 | बछवारा जंक्शन | 02.08 | 02.10 | 32 | |
12 | शाहपुर पटोरी | 02.33 | 02.35 | 65 | |
13 | महनार रोड | 02.43 | 02.45 | 73 | |
14 | हाजीपुर जंक्शन | 03.30 | 03.35 | 103 | 1 |
15 | पाटलीपुत्र | 04.45 | Last | 124 | 1 |