Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | साहिबगंज जंक्शन | First | 15.15 | 1 | |
2 | मिर्जा चेउकी | 15.29 | 15.30 | ||
3 | पीरपैंती | 15.41 | 15.42 | ||
4 | कहाल्गांव | 16.02 | 16.03 | 1 | |
5 | एकचारी | 16.12 | 16.13 | 1 | |
6 | घोगा | 16.20 | 16.21 | ||
7 | भागलपुर | 17.10 | 17.15 | 2,3 | |
8 | अकबरनगर | 17.31 | 17.32 | 2 | |
9 | सुल्तानगंज | 17.42 | 17.44 | 2 | |
10 | बरिअरपुर | 18.03 | 18.04 | 1 | |
11 | जमालपुर जंक्शन | 18.21 | 18.26 | 1,2,3 | |
12 | धरहरा | 18.39 | 18.40 | 1 | |
13 | अभैपुर | 18.54 | 18.55 | 0 | 1 |
14 | कजरा | 19.03 | 19.04 | 7 | |
15 | क्यूल जंक्शन | 19.45 | 19.50 | 23 | 4,5 |
16 | लक्खी सराय जंक्शन | 19.52 | 19.54 | 25 | 2 |
17 | डुमरी हॉल्ट | 20.04 | 20.06 | 35 | |
18 | बरहिया | 20.11 | 20.13 | 40 | 2 |
19 | हथिदह जंक्शन | 20.25 | 20.27 | 50 | 2 |
20 | मोकामा जंक्शन | 20.39 | 20.41 | 57 | 3 |
21 | बरह | 21.00 | 21.02 | 83 | 2 |
22 | अथ्मल गोला | 21.10 | 21.12 | 92 | 2 |
23 | बख्तियारपुर जंक्शन | 21.20 | 21.22 | 101 | 2 |
24 | करौता | 21.30 | 21.32 | 110 | |
25 | खुस्रोपुर | 21.38 | 21.40 | 116 | |
26 | फतवा | 21.50 | 21.52 | 125 | 3 |
27 | पटना साहेब | 22.05 | 22.07 | 137 | 2 |
28 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 22.17 | 22.19 | 144 | 3 |
29 | पटना जंक्शन | 22.30 | 22.35 | 147 | 4,5 |
30 | दानापुर | 23.40 | Last | 156 | 5 |