Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | साहिबगंज जंक्शन | First | 14.45 | 1 | |
2 | मिर्जा चेउकी | 14.59 | 15.01 | ||
3 | पीरपैंती | 15.06 | 15.07 | ||
4 | कहाल्गांव | 15.27 | 15.28 | 1 | |
5 | एकचारी | 15.37 | 15.38 | 1 | |
6 | घोगा | 15.45 | 15.46 | ||
7 | भागलपुर | 16.22 | 16.27 | 2,3 | |
8 | अकबरनगर | 16.43 | 16.44 | 0 | 2 |
9 | सुल्तानगंज | 16.54 | 16.56 | 10 | 2 |
10 | बरिअरपुर | 17.15 | 17.16 | 28 | 1 |
11 | जमालपुर जंक्शन | 17.33 | 17.38 | 39 | 1,2,3 |
12 | धरहरा | 17.51 | 17.52 | 51 | 1 |
13 | अभैपुर | 18.03 | 18.04 | 61 | 1 |
14 | कजरा | 18.12 | 18.13 | 68 | |
15 | क्यूल जंक्शन | 19.00 | 19.05 | 84 | 4,5 |
16 | लक्खी सराय जंक्शन | 19.08 | 19.10 | 86 | 2 |
17 | डुमरी हॉल्ट | 19.22 | 19.24 | 96 | |
18 | बरहिया | 19.29 | 19.31 | 101 | 2 |
19 | हथिदह जंक्शन | 19.43 | 19.45 | 111 | 2 |
20 | मोकामा जंक्शन | 19.58 | 20.00 | 118 | 3 |
21 | बरह | 20.20 | 20.22 | 144 | 2 |
22 | अथ्मल गोला | 20.31 | 20.33 | 153 | 2 |
23 | बख्तियारपुर जंक्शन | 20.40 | 20.42 | 162 | 2 |
24 | करौता | 20.50 | 20.52 | 171 | |
25 | खुस्रोपुर | 20.58 | 21.00 | 177 | |
26 | फतवा | 21.10 | 21.12 | 186 | 3 |
27 | पटना साहेब | 21.23 | 21.25 | 198 | 2 |
28 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 21.42 | 21.44 | 205 | 3 |
29 | पटना जंक्शन | 22.00 | 22.05 | 208 | 4,5 |
30 | दानापुर | 23.15 | Last | 217 | 5 |