Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोटा जंक्शन (PQ) | First | 18.10 | 4 | |
2 | इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी | 18.58 | 19.00 | 1 | |
3 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 19.23 | 19.25 | 1 | |
4 | नारायणपुर तत्वारा | 19.53 | 19.55 | 2 | |
5 | गंगापुर सिटी | 20.20 | 20.25 | 1 | |
6 | हिन्दौन सिटी | 20.53 | 20.55 | 2 | |
7 | बयाना जंक्शन | 21.18 | 21.20 | 1 | |
8 | भरतपुर जंक्शन | 22.03 | 22.05 | 4 | |
9 | मथुरा जंक्शन (RL) | 22.50 | 23.15 | 4 | |
10 | आगरा कैन्ट | 00.05 | 00.10 | 4 | |
11 | इटावा | 02.35 | 02.37 | ||
12 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 05.00 | 05.05 | 7 | |
13 | उन्नाव जंक्शन | 05.31 | 05.33 | ||
14 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 06.55 | 07.05 | 4 | |
15 | अयोध्या कैंट | 09.25 | 09.30 | ||
16 | अयोध्या धाम | 09.48 | 09.50 | 1 | |
17 | अकबरपुर जंक्शन | 10.38 | 10.40 | ||
18 | शाहगंज जंक्शन | 11.23 | 11.25 | 3 | |
19 | जौनपुर जंक्शन | 12.11 | 12.13 | ||
20 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 14.35 | 14.45 | ||
21 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 15.40 | 15.50 | ||
22 | ज़मानिया | 16.24 | 16.26 | ||
23 | बक्सर | 17.03 | 17.05 | 0 | 1 |
24 | दुम्राओं | 17.18 | 17.20 | 17 | |
25 | आरा जंक्शन | 17.55 | 17.57 | 69 | 1 |
26 | बिहटा | 18.10 | 18.12 | 91 | |
27 | दानापुर | 18.40 | 18.42 | 108 | 1 |
28 | पटना जंक्शन | 19.30 | Last | 118 | 5 |