Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोटा जंक्शन | First | 18.10 | 4 | |
2 | इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी | 18.58 | 19.00 | 1 | |
3 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 19.23 | 19.25 | 1 | |
4 | गंगापुर सिटी | 20.20 | 20.25 | 0 | 1 |
5 | हिन्दौन सिटी | 20.53 | 20.55 | 44 | 2 |
6 | बयाना जंक्शन | 21.18 | 21.20 | 77 | 1 |
7 | भरतपुर जंक्शन | 22.03 | 22.05 | 119 | 4 |
8 | मथुरा जंक्शन (RL) | 22.50 | 23.15 | 152 | |
9 | आगरा कैन्ट | 00.05 | 00.10 | 206 | 4 |
10 | इटावा | 02.35 | 02.37 | 343 | |
11 | रूरा | 03.40 | 03.42 | 438 | |
12 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 05.00 | 05.05 | 483 | 7 |
13 | लखनऊ जंक्शन | 06.55 | 07.05 | 556 | 4 |
14 | निहालगढ़ | 08.56 | 08.58 | 646 | |
15 | सुल्तानपुर जंक्शन | 10.40 | 10.45 | 696 | 1 |
16 | वाराणसी जंक्शन | 14.35 | 14.45 | 839 | 4 |
17 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 15.40 | 15.50 | 856 | |
18 | ज़मानिया | 16.24 | 16.26 | 900 | 1 |
19 | बक्सर | 17.03 | 17.05 | 950 | 1 |
20 | आरा जंक्शन | 17.55 | 17.57 | 1019 | 1 |
21 | बिहटा | 18.10 | 18.12 | 1041 | |
22 | दानापुर | 18.40 | 18.42 | 1058 | 1 |
23 | पटना जंक्शन | 19.30 | Last | 1068 | 5 |