Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दुर्ग जंक्शन | First | 07.00 | 4 | |
2 | भिलाई पॉवर हाउस | 07.09 | 07.11 | ||
3 | रायपुर जंक्शन | 07.40 | 07.50 | 5 | |
4 | तिल्दा | 08.21 | 08.23 | 2 | |
5 | भाटापारा | 08.43 | 08.45 | 0 | 2 |
6 | बिलासपुर जंक्शन | 09.40 | 09.55 | 46 | 1 |
7 | अकलतरा | 10.22 | 10.24 | 73 | |
8 | चंपा जंक्शन (PQ) | 10.50 | 10.52 | 99 | 2 |
9 | सकती | 11.17 | 11.19 | 130 | |
10 | खरसिया | 11.32 | 11.34 | 145 | |
11 | रायगढ़ | 12.05 | 12.10 | 179 | 1 |
12 | बेलपहर | 12.50 | 12.52 | 230 | |
13 | ब्रजराजनगर | 13.06 | 13.08 | 239 | |
14 | झारसुगुडा जंक्शन | 13.35 | 13.40 | 252 | |
15 | बग्दिही | 13.55 | 13.57 | 272 | |
16 | बमरा | 14.11 | 14.13 | 288 | |
17 | राजगांगपुर | 14.33 | 14.35 | 323 | |
18 | राउरकेला (RL) | 15.05 | 15.13 | 353 | 2 |
19 | मनोहरपुर | 15.47 | 15.49 | 393 | 3 |
20 | गोईलकेरा | 16.21 | 16.23 | 420 | 1 |
21 | सोनुआ | 16.46 | 16.47 | 432 | 1 |
22 | चक्रधरपुर | 16.55 | 17.00 | 454 | 2 |
23 | राज्खार्सवान जंक्शन | 17.17 | 17.19 | 473 | 2 |
24 | सिनी जंक्शन | 17.34 | 17.36 | 490 | 1 |
25 | टाटानगर जंक्शन (RL) | 18.10 | 18.45 | 517 | 2 |
26 | चांडिल जंक्शन | 20.13 | 20.15 | 552 | 2 |
27 | बरभुम | 20.38 | 20.40 | 575 | |
28 | पुरुलिया जंक्शन | 21.15 | 21.20 | 607 | 3 |
29 | अनारा | 21.58 | 22.00 | 633 | |
30 | जोय्चंदी पहर | 22.20 | 22.25 | 646 | |
31 | आसनसोल जंक्शन | 00.05 | 00.25 | 683 | 5 |
32 | चित्तरंजन | 00.48 | 00.50 | 708 | 3 |
33 | जम्तारा | 01.04 | 01.06 | 721 | 1 |
34 | मधुपुर जंक्शन | 01.35 | 01.38 | 764 | 2 |
35 | जसीडिह जंक्शन | 02.02 | 02.05 | 793 | |
36 | झाझा | 03.05 | 03.10 | 837 | |
37 | जमुई | 03.26 | 03.28 | 863 | 1 |
38 | क्यूल जंक्शन | 03.52 | 03.57 | 891 | |
39 | लक्खी सराय जंक्शन | 03.59 | 04.01 | 892 | 2 |
40 | बरहिया | 04.14 | 04.16 | 906 | |
41 | हथिदह जंक्शन | 04.24 | 04.26 | 918 | 2 |
42 | मोकामा जंक्शन | 04.37 | 04.39 | 925 | 1 |
43 | बरह | 04.55 | 04.57 | 951 | 2 |
44 | अथ्मल गोला | 05.05 | 05.07 | 959 | 1 |
45 | बख्तियारपुर जंक्शन | 05.33 | 05.35 | 969 | 2 |
46 | खुस्रोपुर | 05.48 | 05.50 | 984 | 2 |
47 | फतवा | 06.06 | 06.08 | 993 | |
48 | पटना साहेब | 06.28 | 06.30 | 1005 | 2 |
49 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 06.45 | 06.50 | 1011 | 2 |
50 | पटना जंक्शन | 07.00 | 07.10 | 1013 | |
51 | दानापुर | 07.23 | 07.33 | 1023 | |
52 | बिहटा | 07.44 | 07.46 | 1040 | |
53 | आरा जंक्शन | 08.30 | Last | 1062 |