Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आरा जंक्शन | First | 18.45 | ||
2 | बिहटा | 19.01 | 19.03 | ||
3 | दानापुर | 19.30 | 19.40 | ||
4 | पटना जंक्शन | 20.05 | 20.15 | ||
5 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 20.25 | 20.30 | 0 | 2 |
6 | पटना साहेब | 20.42 | 20.46 | 8 | 1 |
7 | फतवा | 20.55 | 20.57 | 19 | 2 |
8 | खुस्रोपुर | 21.05 | 21.07 | 28 | |
9 | बख्तियारपुर जंक्शन | 21.22 | 21.24 | 43 | 1 |
10 | बरह | 21.41 | 21.43 | 61 | 1 |
11 | मोकामा जंक्शन | 22.10 | 22.15 | 87 | 1 |
12 | हथिदह जंक्शन | 22.21 | 22.23 | 94 | 1 |
13 | बरहिया | 22.32 | 22.34 | 100 | |
14 | लक्खी सराय जंक्शन | 22.48 | 22.50 | 120 | 1 |
15 | क्यूल जंक्शन | 23.00 | 23.05 | 121 | |
16 | जमुई | 23.26 | 23.28 | 149 | 2 |
17 | झाझा | 00.35 | 00.40 | 175 | |
18 | जसीडिह जंक्शन (PQ) | 01.12 | 01.17 | 219 | 1 |
19 | मधुपुर जंक्शन | 01.42 | 01.46 | 248 | 3 |
20 | जम्तारा | 02.16 | 02.18 | 290 | 2 |
21 | चित्तरंजन | 02.32 | 02.34 | 304 | 2 |
22 | आसनसोल जंक्शन | 03.30 | 03.50 | 329 | 5 |
23 | जोय्चंदी पहर | 04.33 | 04.35 | 366 | |
24 | अनारा | 04.54 | 04.56 | 379 | |
25 | पुरुलिया जंक्शन | 05.25 | 05.30 | 405 | 4 |
26 | बरभुम | 05.58 | 06.00 | 437 | 1 |
27 | चांडिल जंक्शन | 06.34 | 06.35 | 459 | 1 |
28 | गम्हरिया | 06.58 | 07.00 | 485 | 3 |
29 | टाटानगर जंक्शन | 07.35 | 08.05 | 495 | 2 |
30 | सिनी जंक्शन | 08.28 | 08.30 | 522 | 2 |
31 | राज्खार्सवान जंक्शन | 08.44 | 08.46 | 537 | |
32 | चक्रधरपुर | 09.00 | 09.05 | 558 | 1 |
33 | गोईलकेरा | 09.30 | 09.32 | 591 | |
34 | मनोहरपुर | 10.03 | 10.05 | 619 | 1 |
35 | राउरकेला | 10.47 | 10.55 | 659 | 1 |
36 | राजगांगपुर | 11.20 | 11.22 | 689 | 1 |
37 | बमरा | 11.48 | 11.50 | 723 | |
38 | बग्दिही | 12.05 | 12.07 | 739 | |
39 | झारसुगुडा जंक्शन | 13.10 | 13.15 | 760 | |
40 | ब्रजराजनगर | 13.28 | 13.30 | 772 | |
41 | बेलपहर | 13.39 | 13.41 | 781 | |
42 | रायगढ़ | 14.22 | 14.27 | 832 | 2 |
43 | खरसिया | 14.50 | 14.52 | 866 | |
44 | सकती | 15.05 | 15.07 | 881 | |
45 | चंपा जंक्शन | 15.36 | 15.41 | 911 | |
46 | अकलतरा | 15.59 | 16.01 | 937 | |
47 | बिलासपुर जंक्शन | 17.35 | 17.50 | 964 | 4 |
48 | भाटापारा | 18.28 | 18.30 | 1010 | |
49 | तिल्दा | 18.51 | 18.53 | 1037 | |
50 | रायपुर जंक्शन | 19.35 | 19.40 | 1074 | 1 |
51 | भिलाई पॉवर हाउस | 20.06 | 20.08 | 1102 | |
52 | दुर्ग जंक्शन | 20.40 | Last | 1111 | 1 |