Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | धनबाद जंक्शन | First | 21.50 | 3 | |
2 | तेतुलमारी | 22.00 | 22.02 | ||
3 | गोमोह जंक्शन | 22.20 | 22.25 | 3 | |
4 | पारसनाथ | 22.37 | 22.39 | 3 | |
5 | हज़ारीबाग़ रोड | 23.01 | 23.03 | ||
6 | कोडरमा | 23.30 | 23.32 | 2 | |
7 | गया जंक्शन | 00.58 | 01.03 | 1 | |
8 | अनुग्रह नारायण रोड | 01.42 | 01.44 | ||
9 | डेहरी आन सोन | 02.02 | 02.04 | 2 | |
10 | सासाराम | 02.18 | 02.20 | 2 | |
11 | कुद्रा | 02.35 | 02.37 | ||
12 | भबुआ रोड | 02.52 | 02.54 | ||
13 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 04.15 | 04.25 | ||
14 | काशी | 05.01 | 05.03 | ||
15 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 05.20 | 05.30 | 4 | |
16 | बाबतपुर | 05.51 | 05.52 | ||
17 | खालिसपुर | 06.01 | 06.02 | ||
18 | जलालगंज | 06.13 | 06.14 | ||
19 | जफराबाद जंक्शन | 06.29 | 06.30 | ||
20 | जौनपुर जंक्शन | 06.43 | 06.45 | 1 | |
21 | मिहरवान | 07.01 | 07.02 | 1 | |
22 | खेता सराय | 07.12 | 07.13 | 1 | |
23 | शाहगंज जंक्शन | 07.30 | 07.35 | ||
24 | बिल्वाई | 07.46 | 07.47 | 1 | |
25 | मालीपुर | 08.09 | 08.10 | ||
26 | अकबरपुर जंक्शन | 08.42 | 08.43 | ||
27 | गोशैनगंज | 09.03 | 09.04 | ||
28 | बिलहार घाट | 09.21 | 09.22 | ||
29 | अयोध्या धाम | 09.43 | 09.45 | ||
30 | अयोध्या कैंट | 10.30 | 10.35 | ||
31 | सोह्वल | 11.12 | 11.13 | ||
32 | रुदौली | 11.34 | 11.35 | ||
33 | पत्रंगा | 12.05 | 12.06 | ||
34 | दर्याबाद | 12.49 | 12.50 | ||
35 | बाराबंकी जंक्शन | 14.16 | 14.18 | 2 | |
36 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 15.20 | 15.30 | 3 | |
37 | बलामाऊ जंक्शन | 16.58 | 17.00 | 2 | |
38 | हरदोई | 17.27 | 17.29 | 1 | |
39 | अन्झी शाहाबाद | 17.55 | 17.57 | ||
40 | शाहजहांपुर जंक्शन | 18.34 | 18.39 | 3 | |
41 | तिलहर | 18.55 | 18.57 | ||
42 | पिताम्बरपुर | 19.23 | 19.25 | ||
43 | बरेली जंक्शन | 19.45 | 19.47 | 2 | |
44 | मिलक | 20.23 | 20.25 | ||
45 | रामपुर | 20.48 | 20.50 | 3 | |
46 | मुरादाबाद जंक्शन | 21.32 | 21.40 | 2 | |
47 | कंठ | 22.13 | 22.15 | ||
48 | सोहरा | 22.31 | 22.33 | ||
49 | धामपुर | 22.47 | 22.49 | 1 | |
50 | नगीना | 23.07 | 23.09 | ||
51 | नजीबाबाद जंक्शन | 23.58 | 00.03 | 2 | |
52 | लक्सर जंक्शन | 00.45 | 00.50 | 2 | |
53 | रूरकी | 01.36 | 01.41 | 3 | |
54 | सहारनपुर जंक्शन | 02.47 | 03.00 | ||
55 | यमुनानगर जगाधरी | 03.26 | 03.28 | ||
56 | बरार | 03.47 | 03.49 | 2 | |
57 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 04.25 | 04.30 | 6 | |
58 | अम्बाला सिटी | 04.39 | 04.41 | 3 | |
59 | राजपुरा जंक्शन | 04.54 | 04.56 | 1 | |
60 | सिरहिन्द जंक्शन | 05.15 | 05.17 | 1 | |
61 | मंदी गोबिंद गढ़ | 05.24 | 05.26 | 2 | |
62 | खन्ना | 05.33 | 05.35 | 1 | |
63 | लुधियाना जंक्शन | 06.26 | 06.51 | 5 | |
64 | फिल्लौर जंक्शन | 07.05 | 07.07 | 2 | |
65 | बीलगा | 07.22 | 07.24 | ||
66 | नूरमहल | 07.33 | 07.35 | ||
67 | नकोदर जंक्शन | 07.49 | 07.51 | ||
68 | मल्सियन शाहकोट | 08.05 | 08.07 | ||
69 | लोहियन खास जंक्शन | 08.59 | 09.02 | ||
70 | मखु | 09.23 | 09.25 | ||
71 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन | 10.40 | Last | 3 |