Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन | First | 16.15 | 4 | |
2 | मखु | 16.45 | 16.47 | 0 | |
3 | लोहियन खास जंक्शन (RL) | 17.18 | 17.20 | 24 | |
4 | मल्सियन शाहकोट | 17.41 | 17.43 | 44 | |
5 | नकोदर जंक्शन | 17.59 | 18.01 | 56 | |
6 | नूरमहल | 18.17 | 18.19 | 69 | |
7 | बीलगा | 18.30 | 18.32 | 75 | |
8 | फिल्लौर जंक्शन | 18.55 | 18.57 | 88 | 1 |
9 | लुधियाना जंक्शन (RL) | 19.20 | 19.45 | 102 | 3 |
10 | खन्ना | 20.44 | 20.46 | 144 | 2 |
11 | मंदी गोबिंद गढ़ | 20.54 | 20.56 | 153 | 1 |
12 | सिरहिन्द जंक्शन | 21.07 | 21.09 | 162 | 2 |
13 | राजपुरा जंक्शन | 21.25 | 21.27 | 188 | 2 |
14 | अम्बाला सिटी | 21.48 | 21.50 | 208 | 1 |
15 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 22.13 | 22.30 | 215 | 1 |
16 | बरार | 22.54 | 22.56 | 240 | 1 |
17 | यमुनानगर जगाधरी | 23.15 | 23.17 | 266 | 2 |
18 | सहारनपुर जंक्शन | 23.50 | 23.59 | 297 | 3 |
19 | रूरकी | 00.42 | 00.44 | 331 | 1 |
20 | लक्सर जंक्शन | 01.02 | 01.05 | 350 | 2 |
21 | नजीबाबाद जंक्शन | 01.42 | 01.44 | 391 | 1 |
22 | नगीना | 02.04 | 02.06 | 413 | |
23 | धामपुर | 02.22 | 02.24 | 430 | 1 |
24 | सोहरा | 02.39 | 02.41 | 443 | |
25 | कंठ | 02.56 | 02.58 | 460 | |
26 | मुरादाबाद जंक्शन | 03.50 | 03.58 | 489 | 1 |
27 | रामपुर | 04.27 | 04.29 | 517 | 2 |
28 | मिलक | 04.50 | 04.52 | 540 | |
29 | बरेली जंक्शन | 05.30 | 05.32 | 580 | |
30 | पिताम्बरपुर | 05.52 | 05.54 | 600 | |
31 | तिलहर | 06.20 | 06.22 | 632 | |
32 | शाहजहांपुर जंक्शन | 06.49 | 06.51 | 651 | 1 |
33 | अन्झी शाहाबाद | 07.18 | 07.20 | 681 | 1 |
34 | हरदोई | 07.46 | 07.48 | 713 | 3 |
35 | बलामाऊ जंक्शन | 08.15 | 08.17 | 746 | 1 |
36 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 10.20 | 10.30 | 815 | 1 |
37 | बाराबंकी जंक्शन | 11.18 | 11.20 | 843 | 2 |
38 | दर्याबाद | 11.52 | 11.53 | 881 | |
39 | पत्रंगा | 12.01 | 12.02 | 890 | |
40 | रुदौली | 12.32 | 12.33 | 905 | |
41 | सोह्वल | 12.54 | 12.55 | 927 | |
42 | अयोध्या कैंट | 13.15 | 13.20 | 942 | |
43 | अयोध्या धाम | 13.47 | 13.48 | 950 | |
44 | गोशैनगंज | 14.29 | 14.30 | 981 | |
45 | अकबरपुर जंक्शन | 14.56 | 14.58 | 1004 | |
46 | मालीपुर | 15.17 | 15.18 | 1023 | |
47 | बिल्वाई | 15.48 | 15.49 | 1036 | 1 |
48 | शाहगंज जंक्शन | 16.15 | 16.20 | 1047 | 3 |
49 | खेता सराय | 16.32 | 16.33 | 1058 | 1 |
50 | मिहरवान | 16.43 | 16.44 | 1069 | 1 |
51 | जौनपुर जंक्शन | 17.18 | 17.20 | 1081 | 1 |
52 | जफराबाद जंक्शन | 17.44 | 17.45 | 1087 | |
53 | जलालगंज | 18.09 | 18.10 | 1099 | |
54 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 20.30 | 20.40 | 1138 | 9 |
55 | काशी | 20.58 | 21.00 | 1144 | |
56 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 21.50 | 22.00 | 1155 | |
57 | भबुआ रोड | 22.42 | 22.44 | 1208 | |
58 | कुद्रा | 23.00 | 23.02 | 1230 | |
59 | सासाराम | 23.24 | 23.26 | 1255 | 3 |
60 | डेहरी आन सोन | 23.42 | 23.44 | 1273 | 4 |
61 | अनुग्रह नारायण रोड | 00.02 | 00.04 | 1289 | |
62 | गया जंक्शन | 01.05 | 01.10 | 1358 | 3 |
63 | कोडरमा | 02.25 | 02.27 | 1434 | 3 |
64 | हज़ारीबाग़ रोड | 02.55 | 02.57 | 1483 | |
65 | पारसनाथ | 03.15 | 03.17 | 1510 | |
66 | गोमोह जंक्शन | 03.40 | 03.45 | 1528 | 2 |
67 | तेतुलमारी | 04.01 | 04.03 | 1548 | |
68 | धनबाद जंक्शन | 04.55 | Last | 1557 | 4 |