Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दुमका | First | 03.30 | ||
2 | बासुकीनाथ | 03.51 | 03.52 | ||
3 | घोरमारा | 04.12 | 04.13 | ||
4 | देवघर | 04.38 | 04.43 | ||
5 | जसीडिह जंक्शन | 04.55 | 05.15 | ||
6 | कुम्राबाद रोहिणी | 05.21 | 05.22 | ||
7 | संकरपुर | 05.27 | 05.28 | ||
8 | मथुरापुर | 05.36 | 05.37 | ||
9 | मधुपुर जंक्शन | 05.48 | 05.50 | ||
10 | विद्यासागर | 06.09 | 06.10 | ||
11 | जम्तारा | 06.27 | 06.28 | ||
12 | चित्तरंजन | 06.47 | 06.49 | ||
13 | कुमारडूबी | 07.46 | 07.47 | ||
14 | धनबाद जंक्शन | 08.32 | 08.37 | ||
15 | गोमोह जंक्शन | 09.05 | 09.25 | ||
16 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 09.45 | 09.47 | 0 | |
17 | बोकारो स्टील सिटी | 10.25 | 10.30 | 15 | |
18 | झालिदा | 11.10 | 11.11 | 55 | |
19 | मुरी | 11.28 | 11.30 | 68 | |
20 | राँची जंक्शन | 12.50 | Last | 130 |