Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | धनबाद जंक्शन | First | 08.05 | 4 | |
2 | बराकर | 08.54 | 08.56 | ||
3 | चित्तरंजन | 09.41 | 09.43 | 3 | |
4 | जम्तारा | 09.58 | 10.00 | 1 | |
5 | विद्यासागर | 10.16 | 10.18 | 1 | |
6 | मधुपुर जंक्शन | 10.39 | 10.44 | 2 | |
7 | जसीडिह जंक्शन | 11.27 | 11.32 | 2 | |
8 | सिमुलतला | 11.56 | 11.57 | ||
9 | झाझा | 12.30 | 12.40 | 3 | |
10 | गिधौर | 12.49 | 12.51 | 0 | 1 |
11 | जमुई | 13.05 | 13.07 | 14 | 1 |
12 | मननपुर | 13.20 | 13.22 | 28 | |
13 | क्यूल जंक्शन | 13.46 | 13.48 | 42 | |
14 | लक्खी सराय जंक्शन | 13.50 | 13.52 | 43 | 2 |
15 | बरहिया | 14.05 | 14.07 | 59 | |
16 | हथिदह जंक्शन | 14.16 | 14.18 | 69 | 2 |
17 | मोकामा जंक्शन | 14.41 | 14.43 | 76 | 3 |
18 | बरह | 14.59 | 15.01 | 102 | 3 |
19 | बख्तियारपुर जंक्शन | 15.16 | 15.18 | 120 | 2 |
20 | खुस्रोपुर | 15.33 | 15.35 | 135 | |
21 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 16.20 | 16.22 | 163 | 3 |
22 | पटना जंक्शन | 17.30 | Last | 165 | 9 |