Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरका काना | First | 21.35 | 3 | |
2 | भुरकुंडा | 21.46 | 21.48 | 1 | |
3 | पतरातू | 21.56 | 21.58 | 1 | |
4 | राय | 22.19 | 22.21 | 1 | |
5 | खलारी | 22.28 | 22.30 | 0 | 1 |
6 | मैक्लास्कीगंज | 22.38 | 22.40 | 6 | 1 |
7 | तोरी | 22.52 | 22.54 | 28 | 2 |
8 | लातेहार | 23.20 | 23.22 | 61 | 2 |
9 | बरवाडीह जंक्शन | 23.53 | 23.55 | 101 | 1 |
10 | डालटनगंज (RL) | 00.30 | 00.35 | 129 | 1 |
11 | लालगढ़ बिहार हॉल्ट | 00.58 | 01.00 | 150 | |
12 | गरवा रोड जंक्शन | 01.50 | 02.00 | 162 | 1 |
13 | उन्तारे रोड | 02.12 | 02.14 | 178 | 1 |
14 | मुहम्माद्गंज | 02.25 | 02.27 | 190 | 2 |
15 | हैदरनगर | 02.38 | 02.40 | 202 | 2 |
16 | जपला | 02.48 | 02.50 | 209 | |
17 | नबीनगर रोड | 03.03 | 03.05 | 225 | |
18 | डेहरी आन सोन | 04.10 | 04.30 | 260 | 5 |
19 | अनुग्रह नारायण रोड | 04.42 | 04.44 | 277 | 3 |
20 | जाखिम | 05.03 | 05.05 | 297 | |
21 | रफीगंज | 05.12 | 05.14 | 308 | |
22 | गुरारू | 05.34 | 05.36 | 324 | |
23 | गया जंक्शन (RL) | 06.35 | 06.45 | 346 | 5 |
24 | बेला | 07.06 | 07.08 | 365 | 1 |
25 | मखदुमपुर गया | 07.18 | 07.20 | 376 | |
26 | जेहानाबाद | 07.40 | 07.45 | 393 | 2 |
27 | तरेगना | 07.56 | 07.58 | 408 | 1 |
28 | पुनपुन | 08.19 | 08.21 | 424 | 3 |
29 | पटना जंक्शन | 09.00 | Last | 437 | 9 |