Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पटना जंक्शन | First | 20.20 | 10 | |
2 | पुनपुन | 20.36 | 20.38 | 1 | |
3 | तरेगना | 20.51 | 20.53 | 2 | |
4 | जेहानाबाद | 21.11 | 21.13 | 1 | |
5 | मखदुमपुर गया | 21.25 | 21.27 | ||
6 | बेला | 21.39 | 21.41 | ||
7 | गया जंक्शन | 22.38 | 22.43 | 4 | |
8 | गुरारू | 23.02 | 23.04 | ||
9 | रफीगंज | 23.19 | 23.21 | ||
10 | जाखिम | 23.30 | 23.32 | ||
11 | अनुग्रह नारायण रोड | 23.46 | 23.48 | ||
12 | डेहरी आन सोन | 00.55 | 01.15 | 5 | |
13 | नबीनगर रोड | 01.48 | 01.50 | ||
14 | जपला | 02.04 | 02.06 | ||
15 | हैदरनगर | 02.14 | 02.16 | ||
16 | मुहम्माद्गंज | 02.28 | 02.30 | ||
17 | उन्तारे रोड | 02.42 | 02.44 | ||
18 | गरवा रोड जंक्शन | 03.20 | 03.30 | ||
19 | लालगढ़ बिहार हॉल्ट | 03.41 | 03.43 | ||
20 | डालटनगंज | 03.59 | 04.04 | 2 | |
21 | बरवाडीह जंक्शन | 04.28 | 04.30 | ||
22 | लातेहार | 05.01 | 05.03 | 0 | |
23 | तोरी | 05.29 | 05.31 | 33 | 1 |
24 | खलारी | 05.53 | 05.55 | 61 | |
25 | राय | 06.02 | 06.04 | 68 | |
26 | पतरातू | 06.28 | 06.30 | 97 | |
27 | भुरकुंडा | 06.36 | 06.38 | 105 | 1 |
28 | बरका काना | 07.45 | Last | 117 | 2 |