Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | धनबाद जंक्शन | First | 11.35 | 7 | |
2 | कत्रस्गढ़ | 11.58 | 12.00 | 1 | |
3 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 12.44 | 12.46 | 1 | |
4 | बोकारो स्टील सिटी (PQ) | 13.15 | 13.25 | 2 | |
5 | कोटशिला | 13.55 | 13.56 | ||
6 | झालिदा | 14.09 | 14.10 | ||
7 | मुरी | 14.25 | 14.27 | 2 | |
8 | राँची जंक्शन (RL) | 15.45 | 16.00 | 3 | |
9 | हटिया | 16.15 | 16.20 | 2 | |
10 | गोविंदपुर रोड | 16.54 | 16.55 | ||
11 | बनो | 17.49 | 17.50 | ||
12 | नवागांव | 19.01 | 19.02 | 1 | |
13 | बोंदामुंडा जंक्शन | 19.21 | 19.23 | 0 | 2 |
14 | राउरकेला (RL) | 19.37 | 19.45 | 8 | |
15 | राजगांगपुर | 20.10 | 20.12 | 38 | 1 |
16 | झारसुगुडा जंक्शन | 21.25 | 21.35 | 109 | 1 |
17 | रेंगाली | 22.00 | 22.02 | 135 | |
18 | संबलपुर | 22.30 | 22.40 | 158 | |
19 | अत्ताबिरा | 23.05 | 23.07 | 182 | 1 |
20 | बरगढ़ रोड | 23.20 | 23.25 | 200 | |
21 | बरपाली | 23.40 | 23.42 | 219 | |
22 | बालांगीर | 00.25 | 00.30 | 276 | |
23 | टिटलागढ | 01.25 | 01.35 | 339 | |
24 | केसिंगा | 01.50 | 01.52 | 352 | 1 |
25 | मुनिगुदा | 02.52 | 02.54 | 425 | |
26 | रायगडा | 04.35 | 04.40 | 479 | |
27 | पार्वतीपुरम टाउन | 05.18 | 05.20 | 524 | |
28 | पार्वतीपुरम | 05.23 | 05.25 | 526 | |
29 | बोब्बिली जंक्शन | 05.52 | 05.55 | 550 | 2 |
30 | विजयनगरम जंक्शन | 06.50 | 06.55 | 603 | |
31 | कोतवालशा | 07.23 | 07.25 | 638 | 2 |
32 | सिम्हाचालम | 07.43 | 07.45 | 656 | |
33 | विशाखापट्नम (RL) | 08.15 | 08.35 | 664 | |
34 | दुव्वादा | 09.10 | 09.12 | 681 | 1 |
35 | अनकपल्ले | 09.24 | 09.25 | 697 | 2 |
36 | एल्लामंचिली | 09.44 | 09.45 | 721 | |
37 | नर्सिपट्नम रोड | 09.59 | 10.00 | 739 | |
38 | तुनि | 10.19 | 10.20 | 761 | 1 |
39 | अन्नावरम | 10.44 | 10.45 | 777 | 1 |
40 | पिथापुरम | 11.09 | 11.10 | 802 | |
41 | समालकोट जंक्शन | 11.29 | 11.30 | 814 | 3 |
42 | अनापरती | 11.48 | 11.50 | 841 | |
43 | द्वारापुडी | 11.53 | 11.55 | 845 | |
44 | राजमुन्द्री | 12.23 | 12.25 | 864 | 1 |
45 | निडादवोलु जंक्शन | 12.59 | 13.00 | 887 | 2 |
46 | विजयवाडा जंक्शन | 15.35 | 15.45 | 1014 | 6 |
47 | तेनाली जंक्शन | 16.14 | 16.15 | 1045 | 3 |
48 | निदुब्रोलू | 16.34 | 16.35 | 1067 | |
49 | बापटला | 16.58 | 17.00 | 1088 | |
50 | चीराला | 17.24 | 17.25 | 1103 | 2 |
51 | ओंगुल | 18.19 | 18.20 | 1152 | 3 |
52 | सिंगारयाकोंदा | 18.38 | 18.40 | 1180 | 2 |
53 | कावली | 19.09 | 19.10 | 1218 | 2 |
54 | नेल्लोर | 19.53 | 19.55 | 1268 | 3 |
55 | नायडूपेट्टा | 21.08 | 21.10 | 1334 | 2 |
56 | सुल्लुरुपेटा | 21.28 | 21.30 | 1361 | 2 |
57 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 23.15 | 23.40 | 1444 | 5 |
58 | तिरुवल्लुर | 00.13 | 00.15 | 1485 | |
59 | अरक्कोनम | 00.38 | 00.40 | 1512 | 1 |
60 | काटपाडी जंक्शन | 01.30 | 01.35 | 1573 | 1 |
61 | जोलारपेट जंक्शन | 03.30 | 03.35 | 1657 | |
62 | तिरुपत्तूर | 03.44 | 03.45 | 1664 | |
63 | सामलपट्टी | 04.04 | 04.05 | 1687 | |
64 | बोम्मिड़ी | 04.39 | 04.40 | 1734 | |
65 | सेलम जंक्शन | 05.22 | 05.25 | 1777 | |
66 | ईरोड जंक्शन | 06.35 | 06.45 | 1839 | 2 |
67 | तिरुप्पूर | 07.28 | 07.30 | 1890 | 1 |
68 | कोइंबटोर जंक्शन | 08.32 | 08.35 | 1940 | |
69 | पालघाट जंक्शन | 10.00 | 10.05 | 1994 | 3 |
70 | ओट्टापालम | 10.29 | 10.30 | 2026 | |
71 | वाडक्कांचेरी | 11.03 | 11.04 | 2055 | |
72 | त्रिचुर | 11.17 | 11.20 | 2071 | 1 |
73 | अलवाए | 12.10 | 12.12 | 2126 | 1 |
74 | एर्नाकुलम जंक्शन | 12.40 | 12.45 | 2146 | 4 |
75 | तुरावुर | 13.24 | 13.25 | 2168 | 1 |
76 | चेरतला | 13.39 | 13.40 | 2179 | 2 |
77 | मरारीकुलम | 13.59 | 14.00 | 2190 | 1 |
78 | अल्लेप्पी | 15.15 | Last | 2202 | 3 |