Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | क्यूल जंक्शन | First | 14.00 | ||
2 | कजरा | 14.17 | 14.19 | ||
3 | अभैपुर | 14.27 | 14.29 | ||
4 | धरहरा | 14.40 | 14.42 | ||
5 | जमालपुर जंक्शन | 15.02 | 15.07 | ||
6 | बरिअरपुर | 15.20 | 15.22 | ||
7 | सुल्तानगंज | 15.38 | 15.40 | ||
8 | अकबरनगर | 15.51 | 15.53 | ||
9 | भागलपुर | 16.26 | 16.31 | ||
10 | सबौर | 16.41 | 16.43 | ||
11 | घोगा | 16.59 | 17.00 | ||
12 | एकचारी | 17.08 | 17.09 | ||
13 | कहाल्गांव | 17.16 | 17.18 | 0 | |
14 | शिवनारायण पुर | 17.28 | 17.29 | 11 | |
15 | पीरपैंती | 17.40 | 17.41 | 20 | |
16 | मिर्जा चेउकी | 17.53 | 17.54 | 28 | |
17 | साहिबगंज जंक्शन | 18.20 | 18.25 | 44 | |
18 | तिन्पहर जंक्शन | 18.55 | 18.57 | 81 | |
19 | बरहरवा जंक्शन | 19.25 | 19.27 | 98 | |
20 | न्यू फरक्का जंक्शन | 19.48 | 19.50 | 113 | |
21 | मालदा टाउन | 20.45 | Last | 147 |