Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भटिंडा जंक्शन | First | 15.00 | ||
2 | मौर | 15.24 | 15.26 | ||
3 | मनसा | 15.40 | 15.42 | ||
4 | बुढलाडा | 15.55 | 15.57 | ||
5 | बरता | 16.10 | 16.12 | ||
6 | जाखल जंक्शन | 16.24 | 16.26 | ||
7 | टोहाना | 16.37 | 16.39 | ||
8 | नरवाना जंक्शन | 16.58 | 17.00 | ||
9 | उचाना | 17.12 | 17.14 | ||
10 | जींद जंक्शन | 17.38 | 17.40 | ||
11 | गोहाना | 18.36 | 18.38 | ||
12 | सोनीपत | 19.38 | 19.40 | ||
13 | नरेला | 20.12 | 20.14 | ||
14 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 21.25 | 21.40 | 7 | |
15 | गाजियाबाद जंक्शन | 22.25 | 22.27 | 1 | |
16 | खुर्जा जंक्शन | 23.10 | 23.12 | 3 | |
17 | अलीगढ जंक्शन | 00.15 | 00.20 | 3 | |
18 | हाथरस जंक्शन | 00.48 | 00.50 | ||
19 | टूंडला जंक्शन | 01.30 | 01.35 | 3 | |
20 | फिरोजाबाद | 02.03 | 02.05 | 2 | |
21 | इटावा | 03.00 | 03.05 | 3 | |
22 | भरथना | 03.24 | 03.25 | ||
23 | काँचौसी | 03.54 | 03.55 | ||
24 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 05.40 | 05.50 | 6 | |
25 | उन्नाव जंक्शन | 06.18 | 06.20 | ||
26 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 07.30 | 07.40 | 4 | |
27 | हैदरगढ़ | 08.47 | 08.48 | ||
28 | अकबर गंज | 09.12 | 09.13 | 0 | 1 |
29 | निहालगढ़ | 09.26 | 09.28 | 15 | 1 |
30 | मुसाफिर खाना | 10.09 | 10.10 | 34 | |
31 | सुल्तानपुर जंक्शन | 11.25 | 11.30 | 65 | 1 |
32 | लम्भुआ | 11.58 | 11.59 | 87 | 1 |
33 | कोइरिपुर | 12.14 | 12.15 | 104 | 1 |
34 | हरपालगंज | 12.24 | 12.25 | 115 | 1 |
35 | श्रीकृष्ण नगर | 12.33 | 12.34 | 123 | 1 |
36 | जौनपुर सिटी | 12.52 | 12.54 | 151 | 1 |
37 | जफराबाद जंक्शन | 13.08 | 13.09 | 157 | |
38 | जलालगंज | 13.33 | 13.34 | 169 | |
39 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 14.50 | 15.00 | 208 | 8 |
40 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 16.05 | 16.15 | 225 | |
41 | ज़मानिया | 16.57 | 16.59 | 269 | |
42 | दिलदारनगर जंक्शन | 17.11 | 17.13 | 283 | |
43 | गहमर | 17.22 | 17.24 | 299 | |
44 | चौसा | 17.32 | 17.34 | 308 | |
45 | बक्सर | 17.50 | 17.55 | 319 | 1 |
46 | दुम्राओं | 18.08 | 18.10 | 335 | |
47 | रघुनाथपुर | 18.22 | 18.24 | 352 | |
48 | बिहिया | 18.34 | 18.36 | 366 | |
49 | आरा जंक्शन | 19.05 | 19.10 | 388 | 1 |
50 | बिहटा | 19.23 | 19.25 | 410 | |
51 | दानापुर | 19.50 | 19.55 | 427 | 1 |
52 | पटना जंक्शन (RL) | 20.45 | 20.55 | 437 | 2 |
53 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 21.02 | 21.04 | 439 | 4 |
54 | पटना साहेब | 21.14 | 21.16 | 447 | 1 |
55 | फतवा | 21.32 | 21.34 | 459 | |
56 | बख्तियारपुर जंक्शन | 21.53 | 21.55 | 482 | |
57 | बरह | 22.05 | 22.07 | 500 | |
58 | मोकामा जंक्शन | 22.30 | 22.35 | 526 | 1 |
59 | क्यूल जंक्शन | 00.05 | 00.10 | 560 | 5 |
60 | अभैपुर | 00.38 | 00.40 | 583 | 2 |
61 | जमालपुर जंक्शन | 00.59 | 01.09 | 605 | 1 |
62 | सुल्तानगंज | 01.39 | 01.43 | 635 | 1 |
63 | भागलपुर | 02.14 | 02.24 | 659 | |
64 | कहाल्गांव | 02.58 | 03.00 | 689 | 1 |
65 | पीरपैंती | 03.18 | 03.20 | 709 | |
66 | साहिबगंज जंक्शन | 04.06 | 04.11 | 733 | 1 |
67 | तिन्पहर जंक्शन | 04.41 | 04.43 | 771 | 2 |
68 | बरहरवा जंक्शन | 05.20 | 05.24 | 787 | 2 |
69 | न्यू फरक्का जंक्शन | 05.45 | 05.50 | 802 | 2 |
70 | मालदा टाउन | 06.40 | 06.50 | 836 | 5 |
71 | एकलाखी | 07.10 | 07.12 | 856 | |
72 | बुनियादपुर | 08.06 | 08.08 | 898 | |
73 | गंगारामपुर | 08.21 | 08.23 | 910 | |
74 | बालुरघाट | 09.15 | Last | 943 |