Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दीघा | First | 23.55 | 1 | |
2 | खड़गपुर जंक्शन | 03.00 | 03.10 | ||
3 | मिदनापुर | 03.56 | 03.58 | ||
4 | बिष्णुपुर | 04.48 | 04.50 | 1 | |
5 | बाँकुड़ा | 05.16 | 05.18 | 1 | |
6 | आद्रा जंक्शन | 06.10 | 06.15 | ||
7 | आसनसोल जंक्शन | 07.50 | 08.00 | ||
8 | अंदल जंक्शन | 08.22 | 08.23 | ||
9 | दुर्गापुर | 08.40 | 09.00 | 1 | |
10 | रामपुर हाट | 11.51 | 11.56 | 3 | |
11 | पाकुर | 12.39 | 12.41 | 1 | |
12 | न्यू फरक्का जंक्शन | 13.35 | 13.37 | 2 | |
13 | मालदा टाउन | 14.25 | Last |