Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भागलपुर | First | 13.25 | 1 | |
2 | जमालपुर जंक्शन | 14.19 | 14.24 | 1 | |
3 | अभैपुर | 14.43 | 14.45 | ||
4 | क्यूल जंक्शन | 15.25 | 15.30 | 3 | |
5 | मोकामा जंक्शन | 15.57 | 15.59 | ||
6 | पटना जंक्शन (RL) | 17.55 | 18.05 | 4 | |
7 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 22.55 | 23.05 | ||
8 | प्रयागराज छिवकी | 01.13 | 01.15 | ||
9 | सतना (RL) | 03.55 | 04.00 | 1 | |
10 | कटनी मुरवारा | 05.25 | 05.35 | ||
11 | दमोह | 07.03 | 07.05 | ||
12 | सागर | 08.08 | 08.10 | 1 | |
13 | अशोक नगर | 10.58 | 11.00 | ||
14 | गुना | 11.45 | 11.55 | ||
15 | बारन | 14.28 | 14.30 | ||
16 | कोटा जंक्शन | 15.40 | 16.00 | 4 | |
17 | चंदेरिया | 19.35 | 19.50 | 2 | |
18 | भीलवाडा | 20.35 | 20.40 | 1 | |
19 | बिजयनगर | 21.28 | 21.30 | 1 | |
20 | नसीराबाद | 22.05 | 22.07 | 1 | |
21 | अजमेर जंक्शन | 22.55 | Last | 5 |