Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मालदा टाउन | First | 19.35 | 1 | |
2 | न्यू फरक्का जंक्शन | 20.14 | 20.21 | 1 | |
3 | बरहरवा जंक्शन | 20.47 | 20.50 | 0 | 1 |
4 | तिन्पहर जंक्शन | 21.07 | 21.09 | 16 | 1 |
5 | साहिबगंज जंक्शन | 21.44 | 21.54 | 54 | 2 |
6 | पीरपैंती | 22.15 | 22.17 | 78 | |
7 | कहाल्गांव | 22.37 | 22.39 | 98 | 2 |
8 | सबौर | 23.02 | 23.04 | 120 | 2 |
9 | भागलपुर | 23.27 | 23.37 | 128 | |
10 | सुल्तानगंज | 00.03 | 00.08 | 152 | 2 |
11 | जमालपुर जंक्शन | 00.42 | 00.52 | 182 | 1 |
12 | अभैपुर | 01.11 | 01.13 | 204 | 1 |
13 | क्यूल जंक्शन | 02.15 | 02.25 | 227 | |
14 | मोकामा जंक्शन | 02.58 | 03.00 | 261 | 3 |
15 | बरह | 03.15 | 03.17 | 287 | |
16 | बख्तियारपुर जंक्शन | 03.36 | 03.40 | 305 | 2 |
17 | फतवा | 03.53 | 03.55 | 328 | |
18 | पटना साहेब | 04.10 | 04.15 | 340 | 2 |
19 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 04.32 | 04.34 | 348 | 3 |
20 | पटना जंक्शन (RL) | 04.45 | 04.55 | 350 | 5 |
21 | दानापुर | 05.10 | 05.15 | 360 | 3 |
22 | बिहटा | 05.26 | 05.28 | 377 | 2 |
23 | आरा जंक्शन | 05.50 | 05.52 | 399 | 2 |
24 | बिहिया | 06.04 | 06.06 | 421 | |
25 | रघुनाथपुर | 06.21 | 06.23 | 435 | |
26 | दुम्राओं | 06.34 | 06.36 | 451 | |
27 | बक्सर | 07.00 | 07.05 | 468 | 2 |
28 | गहमर | 07.23 | 07.25 | 488 | |
29 | दिलदारनगर जंक्शन | 08.10 | 08.12 | 504 | 3 |
30 | ज़मानिया | 08.22 | 08.24 | 517 | 2 |
31 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 10.05 | 10.15 | 562 | |
32 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 11.05 | 11.15 | 579 | 8 |
33 | जलालगंज | 11.51 | 11.53 | 618 | |
34 | जफराबाद जंक्शन | 12.15 | 12.16 | 630 | |
35 | जौनपुर जंक्शन | 12.48 | 12.53 | 636 | 1 |
36 | शाहगंज जंक्शन | 13.26 | 13.28 | 669 | |
37 | मालीपुर | 13.51 | 13.52 | 694 | |
38 | अकबरपुर जंक्शन | 14.07 | 14.11 | 713 | 1 |
39 | गोशैनगंज | 14.33 | 14.35 | 735 | |
40 | अयोध्या धाम | 15.06 | 15.08 | 767 | 1 |
41 | अयोध्या कैंट | 15.33 | 15.38 | 774 | |
42 | सोह्वल | 15.54 | 15.55 | 790 | |
43 | रुदौली | 16.15 | 16.16 | 812 | 1 |
44 | दर्याबाद | 16.36 | 16.37 | 835 | 2 |
45 | बाराबंकी जंक्शन | 17.26 | 17.28 | 874 | 1 |
46 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 18.45 | 18.55 | 902 | 7 |
47 | उन्नाव जंक्शन | 20.33 | 20.35 | 958 | 2 |
48 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 21.20 | 21.25 | 976 | 7 |
49 | भरथना | 22.47 | 22.48 | 1095 | |
50 | इटावा | 23.10 | 23.15 | 1115 | 2 |
51 | फिरोजाबाद | 00.20 | 00.22 | 1190 | 3 |
52 | टूंडला जंक्शन | 00.50 | 00.55 | 1207 | 2 |
53 | हाथरस जंक्शन | 01.43 | 01.45 | 1255 | |
54 | अलीगढ जंक्शन | 02.10 | 02.15 | 1285 | 4 |
55 | खुर्जा जंक्शन | 02.45 | 02.47 | 1328 | 2 |
56 | गाजियाबाद जंक्शन | 04.03 | 04.05 | 1391 | 3 |
57 | साहिबाबाद | 04.15 | 04.17 | 1397 | 3 |
58 | दिल्ली शाहदरा | 04.28 | 04.30 | 1405 | 4 |
59 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 04.55 | 05.10 | 1411 | 10 |
60 | बहादुरगढ़ | 05.52 | 05.54 | 1440 | |
61 | रोहतक जंक्शन | 06.22 | 06.24 | 1480 | |
62 | जींद जंक्शन | 07.03 | 07.05 | 1538 | |
63 | नरवाना जंक्शन | 07.34 | 07.36 | 1571 | |
64 | टोहाना | 07.56 | 07.58 | 1597 | |
65 | जाखल जंक्शन | 08.09 | 08.11 | 1610 | |
66 | भटिंडा जंक्शन | 10.00 | Last | 1708 |