Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हलदिया | First | 14.00 | ||
2 | दुर्गा चक टाऊन | 14.08 | 14.10 | ||
3 | तामलुक | 14.42 | 14.44 | ||
4 | पंसकुरा | 15.06 | 15.08 | ||
5 | खड़गपुर जंक्शन | 15.50 | 16.00 | 0 | |
6 | मिदनापुर | 16.38 | 16.40 | 19 | |
7 | सालबोनी | 16.57 | 16.59 | 43 | |
8 | चंद्राकोना रोड | 17.08 | 17.10 | 54 | |
9 | गरबेटा | 17.20 | 17.21 | 66 | |
10 | बिष्णुपुर | 17.38 | 17.40 | 91 | |
11 | ओन्दग्राम | 17.50 | 17.52 | 106 | |
12 | बाँकुड़ा | 18.05 | 18.07 | 121 | |
13 | छाटना | 18.16 | 18.18 | 135 | |
14 | आद्रा जंक्शन | 19.00 | 19.05 | 174 | |
15 | मुरादी | 19.28 | 19.30 | 195 | |
16 | मधुकूंडा | 19.38 | 19.40 | 202 | |
17 | बर्नपुर | 20.08 | 20.10 | 211 | |
18 | आसनसोल जंक्शन | 20.35 | Last | 216 |