Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आसनसोल जंक्शन | First | 05.40 | ||
2 | बर्नपुर | 05.49 | 05.51 | ||
3 | मधुकूंडा | 06.03 | 06.05 | ||
4 | मुरादी | 06.13 | 06.15 | ||
5 | आद्रा जंक्शन | 06.45 | 06.50 | ||
6 | छाटना | 07.18 | 07.20 | ||
7 | बाँकुड़ा | 07.35 | 07.37 | ||
8 | ओन्दग्राम | 07.48 | 07.50 | ||
9 | बिष्णुपुर | 08.02 | 08.04 | ||
10 | गरबेटा | 08.21 | 08.23 | ||
11 | चंद्राकोना रोड | 08.32 | 08.34 | ||
12 | सालबोनी | 08.43 | 08.45 | ||
13 | मिदनापुर | 09.20 | 09.25 | 0 | |
14 | खड़गपुर जंक्शन | 10.00 | 10.10 | 13 | |
15 | पंसकुरा | 10.48 | 10.50 | 58 | |
16 | तामलुक | 11.13 | 11.15 | 82 | |
17 | दुर्गा चक टाऊन | 11.56 | 11.58 | 119 | |
18 | हलदिया | 12.15 | Last | 127 |