Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आसनसोल जंक्शन | First | 05.40 | ||
2 | बर्नपुर | 05.50 | 05.52 | ||
3 | मधुकूंडा | 06.02 | 06.03 | ||
4 | मुरादी | 06.12 | 06.13 | ||
5 | आद्रा जंक्शन | 06.42 | 06.47 | ||
6 | बाँकुड़ा | 07.30 | 07.32 | ||
7 | बिष्णुपुर | 07.58 | 08.00 | ||
8 | मिदनापुर | 09.08 | 09.10 | ||
9 | खड़गपुर जंक्शन | 09.30 | 09.35 | ||
10 | पंसकुरा | 10.18 | 10.20 | 0 | |
11 | तामलुक | 10.42 | 10.44 | 27 | |
12 | नन्दकुमार PH | 11.04 | 11.06 | 37 | |
13 | कंठी | 11.56 | 11.58 | 88 | |
14 | दीघा | 12.50 | Last | 121 |