Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आसनसोल जंक्शन | First | 16.05 | 6 | |
2 | चित्तरंजन | 16.28 | 16.30 | 3 | |
3 | मधुपुर जंक्शन | 17.09 | 17.11 | 1 | |
4 | जसीडिह जंक्शन | 17.46 | 17.48 | 0 | 2 |
5 | झाझा | 18.55 | 19.00 | 44 | 3 |
6 | क्यूल जंक्शन | 19.38 | 19.40 | 98 | 1 |
7 | बरौनी जंक्शन (RL) | 21.15 | 21.25 | 137 | |
8 | समस्तीपुर जंक्शन | 22.20 | 22.25 | 188 | 6 |
9 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 23.20 | 23.25 | 240 | 3 |
10 | हाजीपुर जंक्शन | 00.15 | 00.20 | 293 | 1 |
11 | छपरा जंक्शन | 02.05 | 02.15 | 353 | 1 |
12 | सिवान जंक्शन | 03.05 | 03.10 | 413 | 3 |
13 | भटनी जंक्शन | 03.50 | 03.52 | 462 | |
14 | डोरिया सदर | 04.20 | 04.25 | 483 | 1 |
15 | गोरखपुर जंक्शन | 05.40 | Last | 533 | 4 |