Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 16.30 | ||
2 | गाजियाबाद जंक्शन | 17.04 | 17.06 | 1 | |
3 | पिलखुआ (PQ) | 17.33 | 17.35 | ||
4 | हापुर जंक्शन | 17.46 | 17.48 | 3 | |
5 | अमरोहा | 18.44 | 18.46 | 1 | |
6 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 19.35 | 19.45 | ||
7 | चंदौसी जंक्शन | 20.40 | 20.45 | 1 | |
8 | ओंला | 21.28 | 21.30 | 2 | |
9 | शाहजहांपुर जंक्शन | 23.26 | 23.28 | 0 | 1 |
10 | हरदोई | 00.25 | 00.27 | 63 | 3 |
11 | आलम नगर | 01.50 | 01.51 | 159 | 3 |
12 | लखनऊ जंक्शन | 02.15 | 02.25 | 165 | 3 |
13 | निहालगढ़ | 04.19 | 04.21 | 254 | 1 |
14 | मुसाफिर खाना | 04.58 | 05.00 | 273 | 1 |
15 | सुल्तानपुर जंक्शन | 05.55 | Last | 304 | 3 |