Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 16.30 | ||
2 | गाजियाबाद जंक्शन (PQ) | 17.04 | 17.06 | 1 | |
3 | पिलखुआ | 17.33 | 17.35 | ||
4 | हापुर जंक्शन | 17.46 | 17.48 | 3 | |
5 | अमरोहा | 18.44 | 18.46 | 1 | |
6 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 19.35 | 19.45 | ||
7 | चंदौसी जंक्शन | 20.40 | 20.45 | 1 | |
8 | ओंला | 21.28 | 21.30 | 2 | |
9 | शाहजहांपुर जंक्शन | 23.26 | 23.28 | 1 | |
10 | हरदोई | 00.27 | 00.29 | 3 | |
11 | आलम नगर | 01.50 | 01.51 | 3 | |
12 | लखनऊ जंक्शन | 02.15 | 02.25 | 6 | |
13 | निहालगढ़ | 04.19 | 04.21 | 1 | |
14 | मुसाफिर खाना | 04.58 | 05.00 | 1 | |
15 | सुल्तानपुर जंक्शन | 05.36 | 05.38 | 3 | |
16 | लम्भुआ | 06.03 | 06.04 | 1 | |
17 | श्रीकृष्ण नगर | 06.29 | 06.30 | ||
18 | जौनपुर सिटी | 06.56 | 06.58 | 1 | |
19 | वाराणसी जंक्शन | 09.00 | 09.10 | ||
20 | वाराणसी सिटी | 09.25 | 09.30 | 1 | |
21 | कादीपुर | 09.50 | 09.52 | ||
22 | औंरिहर जंक्शन | 10.08 | 10.10 | 2 | |
23 | नंदगंज | 10.29 | 10.31 | 1 | |
24 | गाज़ीपुर सिटी | 10.50 | 10.55 | 1 | |
25 | युसुफपुर | 11.13 | 11.15 | 1 | |
26 | बलिया | 11.50 | 11.55 | ||
27 | सुरैमंपुर | 12.33 | 12.35 | ||
28 | छपरा जंक्शन | 14.10 | 14.20 | ||
29 | दिघवारा | 15.03 | 15.05 | 0 | 2 |
30 | सोनपुर जंक्शन | 15.29 | 15.31 | 24 | 2,4 |
31 | हाजीपुर जंक्शन | 15.43 | 15.48 | 29 | 2 |
32 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 17.45 | 18.15 | 83 | 3 |
33 | मेहसी | 18.56 | 18.58 | 122 | 1 |
34 | चकिया | 19.06 | 19.08 | 131 | 1 |
35 | बापूधाम मोतिहारी | 19.31 | 19.34 | 162 | |
36 | सगौली जंक्शन | 20.15 | 20.35 | 184 | 1 |
37 | रक्सौल जंक्शन | 21.50 | Last | 213 |