Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रक्सौल जंक्शन | First | 23.45 | ||
2 | सीतामढ़ी | 01.25 | 01.30 | ||
3 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 03.20 | 03.50 | 3 | |
4 | हाजीपुर जंक्शन | 04.40 | 04.45 | 3 | |
5 | दिघवारा | 05.19 | 05.21 | 1 | |
6 | छपरा जंक्शन | 06.30 | 06.40 | 1,2 | |
7 | सुरैमंपुर | 07.08 | 07.10 | ||
8 | बलिया | 07.55 | 08.00 | ||
9 | युसुफपुर | 08.35 | 08.37 | 1 | |
10 | गाज़ीपुर सिटी | 09.00 | 09.05 | 2 | |
11 | औंरिहर जंक्शन | 09.53 | 09.55 | ||
12 | वाराणसी सिटी | 11.10 | 11.15 | ||
13 | वाराणसी जंक्शन | 11.35 | 11.45 | ||
14 | जौनपुर जंक्शन | 12.48 | 12.53 | ||
15 | शाहगंज जंक्शन | 13.26 | 13.28 | ||
16 | अकबरपुर जंक्शन | 14.07 | 14.11 | ||
17 | गोशैनगंज | 14.33 | 14.35 | ||
18 | अयोध्या धाम | 15.06 | 15.08 | ||
19 | अयोध्या कैंट | 15.33 | 15.38 | ||
20 | रुदौली | 16.15 | 16.16 | 1 | |
21 | बाराबंकी जंक्शन | 17.27 | 17.28 | 1 | |
22 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 18.15 | 18.25 | 4 | |
23 | आलम नगर | 18.45 | 18.46 | 3 | |
24 | हरदोई | 20.05 | 20.07 | 1 | |
25 | शाहजहांपुर जंक्शन | 21.17 | 21.19 | 3 | |
26 | ओंला | 22.58 | 23.00 | 1 | |
27 | चंदौसी जंक्शन | 23.45 | 23.55 | 1 | |
28 | मुरादाबाद जंक्शन | 01.05 | 01.13 | 5 | |
29 | अमरोहा | 01.40 | 01.42 | 2 | |
30 | हापुर जंक्शन | 03.06 | 03.08 | 1 | |
31 | पिलखुआ | 03.21 | 03.23 | ||
32 | गाजियाबाद जंक्शन | 04.10 | 04.12 | 3 | |
33 | आनंद विहार टर्मिनल | 04.45 | Last |