Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पठानकोट जंक्शन | First | 23.40 | 3 | |
2 | मुकेरियन | 00.16 | 00.18 | 1 | |
3 | दसुया | 00.33 | 00.35 | 1 | |
4 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 01.40 | 01.45 | 2 | |
5 | लुधियाना जंक्शन | 02.50 | 03.00 | 4 | |
6 | मलेरकोटला | 03.50 | 03.52 | 1 | |
7 | धुरी जंक्शन | 04.12 | 04.20 | ||
8 | संगरूर | 04.35 | 04.37 | 1 | |
9 | सुनाम उधम सिंह वाला | 04.48 | 04.50 | ||
10 | लहरा गागा | 05.13 | 05.15 | 1 | |
11 | जाखल जंक्शन | 05.53 | 05.56 | ||
12 | नरवाना जंक्शन | 06.23 | 06.25 | ||
13 | जींद जंक्शन | 06.52 | 06.54 | ||
14 | रोहतक जंक्शन | 07.34 | 07.36 | ||
15 | बहादुरगढ़ | 08.04 | 08.06 | 0 | 1 |
16 | नांगलोई | 08.18 | 08.20 | 12 | 2 |
17 | शकूरबस्ती | 08.44 | 08.46 | 19 | |
18 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 09.10 | Last | 26 |