Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मेरठ सिटी जंक्शन | First | 19.00 | 2 | |
2 | हापुर जंक्शन | 19.32 | 19.42 | ||
3 | बराल | 20.22 | 20.24 | ||
4 | बुलंदशहर | 20.38 | 20.43 | 1 | |
5 | खुर्जा सिटी | 20.58 | 21.00 | 1 | |
6 | खुर्जा जंक्शन | 21.25 | 21.30 | ||
7 | अलीगढ जंक्शन | 22.05 | 22.07 | 2 | |
8 | हाथरस जंक्शन | 22.30 | 22.32 | 1 | |
9 | टूंडला जंक्शन | 23.35 | 23.40 | 0 | 3 |
10 | फिरोजाबाद | 00.08 | 00.10 | 16 | 2 |
11 | शिकोहाबाद जंक्शन | 00.40 | 00.42 | 36 | 2 |
12 | इटावा | 01.25 | 01.30 | 91 | 3 |
13 | फाफुंड | 02.19 | 02.20 | 148 | 2 |
14 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 04.10 | 04.20 | 231 | 4 |
15 | फतेहपुर | 05.23 | 05.25 | 309 | 2 |
16 | खागा | 06.00 | 06.02 | 343 | 2 |
17 | सिराथू | 06.23 | 06.25 | 369 | 1 |
18 | भरवारी | 06.45 | 06.46 | 388 | 2 |
19 | सुबेदारगंज | 07.29 | 07.30 | 422 | 1 |
20 | प्रयागराज Jn | 08.35 | Last | 426 |