Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | First | 17.45 | ||
2 | माँ चन्दिका देवी धाम अन्त्तु | 18.08 | 18.10 | ||
3 | अमेठी | 18.23 | 18.25 | 1 | |
4 | गौरीगंज | 18.38 | 18.40 | 0 | 1 |
5 | जैस | 18.56 | 18.58 | 18 | 1 |
6 | राए बरेली जंक्शन | 19.25 | 19.30 | 47 | 3 |
7 | बछरावां | 19.58 | 20.00 | 77 | 1 |
8 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 21.30 | 21.40 | 124 | 5 |
9 | हरदोई | 23.25 | 23.27 | 226 | 1 |
10 | शाहजहांपुर जंक्शन | 00.25 | 00.27 | 289 | 3 |
11 | बरेली जंक्शन | 01.28 | 01.33 | 360 | 3 |
12 | रामपुर | 02.22 | 02.24 | 423 | 3 |
13 | मुरादाबाद जंक्शन | 03.10 | 03.18 | 450 | |
14 | अमरोहा | 03.45 | 03.47 | 481 | |
15 | हापुर जंक्शन | 04.40 | 04.42 | 554 | 1 |
16 | पिलखुआ | 04.53 | 04.55 | 566 | |
17 | गाजियाबाद जंक्शन | 05.32 | 05.34 | 591 | 3 |
18 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 06.25 | Last | 611 | 6 |