Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आगरा कैन्ट | First | 05.45 | 4 | |
2 | राजा की मंडी | 05.53 | 05.55 | 1 | |
3 | दीनदयाल धाम | 06.15 | 06.16 | ||
4 | मथुरा जंक्शन | 06.38 | 06.40 | 2 | |
5 | छाता | 07.01 | 07.02 | ||
6 | कोसी कलां | 07.12 | 07.14 | 1 | |
7 | होडल | 07.26 | 07.27 | ||
8 | पलवल | 08.18 | 08.20 | ||
9 | असोती | 08.30 | 08.31 | 3 | |
10 | बल्लभगढ़ | 08.39 | 08.40 | 3 | |
11 | फरीदाबाद न्यू टाउन | 08.45 | 08.46 | 2 | |
12 | फरीदाबाद | 08.51 | 08.52 | 0 | 2 |
13 | तुगलकाबाद | 09.00 | 09.01 | 10 | 2 |
14 | ओखला | 09.08 | 09.09 | 17 | |
15 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 09.15 | 09.17 | 21 | 2 |
16 | तिलक ब्रिज | 09.25 | 09.26 | 25 | |
17 | शिवाजी ब्रिज | 09.32 | 09.33 | 27 | |
18 | नई दिल्ली | 10.00 | Last | 28 | 12 |