Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ग्वालियर जंक्शन | First | 01.00 | ||
2 | मोरेना | 01.30 | 01.32 | ||
3 | धौलपुर | 02.10 | 02.12 | ||
4 | आगरा कैन्ट | 03.40 | 05.45 | 4 | |
5 | राजा की मंडी | 05.53 | 05.55 | 0 | 1 |
6 | दीनदयाल धाम | 06.15 | 06.16 | 28 | |
7 | मथुरा जंक्शन | 06.38 | 06.40 | 50 | 2 |
8 | छाता | 07.01 | 07.02 | 81 | |
9 | कोसी कलां | 07.12 | 07.14 | 91 | 1 |
10 | होडल | 07.26 | 07.27 | 103 | |
11 | पलवल | 08.18 | 08.20 | 133 | |
12 | असोती | 08.30 | 08.31 | 144 | 3 |
13 | बल्लभगढ़ | 08.39 | 08.40 | 154 | 3 |
14 | फरीदाबाद न्यू टाउन | 08.45 | 08.46 | 158 | 2 |
15 | फरीदाबाद | 08.51 | 08.52 | 162 | 2 |
16 | तुगलकाबाद | 09.00 | 09.01 | 173 | 2 |
17 | ओखला | 09.08 | 09.09 | 179 | |
18 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 09.15 | 09.17 | 183 | 2 |
19 | तिलक ब्रिज | 09.25 | 09.26 | 188 | |
20 | शिवाजी ब्रिज | 09.32 | 09.33 | 189 | |
21 | नई दिल्ली | 10.00 | Last | 190 | 12 |