Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | प्रयाग राजसंगम | First | 14.00 | ||
2 | प्रयाग जंक्शन | 14.14 | 14.16 | 0 | 1 |
3 | फफमौ जंक्शन | 14.31 | 14.32 | 6 | 1 |
4 | राम चौरा रोड | 14.52 | 14.53 | 27 | 1 |
5 | लालगोपालगंज | 15.01 | 15.02 | 34 | 1 |
6 | कुंडा हर्नाम्ग्न्ज | 15.14 | 15.16 | 49 | 1 |
7 | गढ़ी मानिकपुर | 15.30 | 15.31 | 61 | 1 |
8 | परिअवन कालकांकर रोड | 15.39 | 15.40 | 68 | 2 |
9 | उन्चाहर जंक्शन | 15.52 | 15.56 | 79 | 1 |
10 | जलालपुर ढाई | 16.17 | 16.18 | 97 | 1 |
11 | दल्मौ जंक्शन | 16.35 | 16.37 | 110 | |
12 | लालगंज | 16.58 | 17.00 | 123 | 3 |
13 | रघुराज सिंह | 17.16 | 17.18 | 137 | 1 |
14 | तकिया | 17.37 | 17.38 | 148 | 1 |
15 | बीघापुर | 17.51 | 17.53 | 158 | 1 |
16 | उन्नाव जंक्शन | 18.53 | 18.55 | 191 | 1 |
17 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 19.35 | 19.40 | 208 | 2 |
18 | रूरा | 20.27 | 20.28 | 252 | 2 |
19 | झींझक | 20.45 | 20.46 | 271 | 2 |
20 | काँचौसी | 20.57 | 20.58 | 282 | |
21 | फाफुंड | 21.09 | 21.10 | 291 | 4 |
22 | भरथना | 21.40 | 21.41 | 328 | 2 |
23 | इटावा | 21.58 | 22.00 | 347 | 2 |
24 | शिकोहाबाद जंक्शन | 22.55 | 23.00 | 403 | 3 |
25 | फिरोजाबाद | 23.18 | 23.20 | 423 | 3 |
26 | टूंडला जंक्शन | 23.52 | 23.57 | 439 | 2 |
27 | हाथरस जंक्शन | 00.38 | 00.40 | 487 | |
28 | अलीगढ जंक्शन | 01.05 | 01.10 | 517 | 4 |
29 | गाजियाबाद जंक्शन | 03.05 | 03.07 | 623 | 5 |
30 | साहिबाबाद | 03.17 | 03.19 | 630 | 2 |
31 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 04.00 | 04.15 | 643 | 5 |
32 | नरेला | 04.45 | 04.47 | 669 | 2 |
33 | सोनीपत | 05.00 | 05.02 | 686 | 3 |
34 | गनौर | 05.15 | 05.17 | 702 | 2 |
35 | समालखा | 05.28 | 05.30 | 714 | 2 |
36 | पानीपत जंक्शन | 05.55 | 05.57 | 731 | 3 |
37 | करनाल | 06.22 | 06.24 | 766 | 2 |
38 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 06.48 | 06.50 | 799 | 1 |
39 | शाहाबाद मरकंडा | 07.10 | 07.12 | 821 | 2 |
40 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 08.22 | 08.32 | 840 | 7 |
41 | चंडीगढ़ | 09.15 | Last | 906 | 3 |