Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरेली जंक्शन (PQ) | First | 06.35 | 4 | |
2 | मिलक | 07.09 | 07.10 | 1 | |
3 | रामपुर | 07.29 | 07.31 | 3 | |
4 | मुरादाबाद जंक्शन | 08.13 | 08.18 | 1 | |
5 | अमरोहा | 08.45 | 08.47 | 2 | |
6 | गजरौला जंक्शन | 09.06 | 09.08 | ||
7 | हापुर जंक्शन | 09.48 | 09.50 | 1 | |
8 | पिलखुआ | 10.04 | 10.06 | 1 | |
9 | गाजियाबाद जंक्शन | 10.48 | 10.50 | 3 | |
10 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 11.35 | 11.50 | ||
11 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 12.04 | 12.06 | 1 | |
12 | दिल्ली कैन्ट | 12.23 | 12.25 | 1 | |
13 | पालम | 12.31 | 12.33 | 2 | |
14 | गुडगाँव | 12.46 | 12.48 | 1 | |
15 | गढ़ी हरसरू जंक्शन | 12.57 | 12.59 | ||
16 | पटौदी रोड | 13.14 | 13.16 | 1 | |
17 | रेवाड़ी जंक्शन | 14.05 | 14.07 | 1 | |
18 | खैरथल | 14.44 | 14.46 | 2 | |
19 | अलवर जंक्शन | 15.08 | 15.11 | 2 | |
20 | मलाखेरा | 15.25 | 15.27 | 1 | |
21 | राजगढ़ | 15.43 | 15.45 | 1 | |
22 | बांदीकुई जंक्शन | 16.10 | 16.15 | 2 | |
23 | दौसा | 16.39 | 16.41 | 1 | |
24 | गेटर जगतपुरा | 17.20 | 17.22 | 1 | |
25 | गांधीनगर जयपुर | 17.30 | 17.33 | 2 | |
26 | जयपुर जंक्शन (RL) | 17.50 | 18.00 | 2 | |
27 | फुलेरा जंक्शन | 18.40 | 18.42 | ||
28 | नरेना | 18.55 | 18.57 | ||
29 | किशनगढ़ | 19.27 | 19.29 | 1 | |
30 | अजमेर जंक्शन (RL) | 20.10 | 20.20 | ||
31 | ब्यावर | 21.00 | 21.02 | ||
32 | सेन्द्र | 21.16 | 21.18 | ||
33 | सोजत रोड | 21.52 | 21.54 | ||
34 | मारवाड़ जंक्शन | 22.25 | 22.30 | 0 | 2 |
35 | फालना | 23.08 | 23.10 | 66 | 1 |
36 | आबू रोड | 00.40 | 00.50 | 165 | 2 |
37 | पालनपुर जंक्शन | 01.50 | 01.52 | 217 | 2 |
38 | महेसाणा जंक्शन | 02.54 | 02.56 | 282 | 1 |
39 | चन्द्लोदिया | 04.20 | 04.25 | 344 | |
40 | विरमगाम जंक्शन | 05.01 | 05.03 | 399 | 1 |
41 | ध्रंगंधरा | 06.05 | 06.07 | 464 | |
42 | हल्वाद | 06.33 | 06.35 | 496 | 1 |
43 | समखिअली जंक्शन | 08.00 | 08.02 | 581 | 1 |
44 | भचाऊ | 08.18 | 08.20 | 597 | 1 |
45 | गांधीधाम जंक्शन | 09.10 | 09.30 | 634 | 1 |
46 | आदिपुर | 09.42 | 09.44 | 643 | |
47 | अंजार | 09.52 | 09.54 | 650 | 1 |
48 | भुज | 11.00 | Last | 692 | 2 |