Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस (PQ) | First | 08.05 | 2,3 | |
2 | कल्याण जंक्शन | 08.37 | 08.40 | 4 | |
3 | नासिक रोड | 11.15 | 11.20 | 1 | |
4 | मनमाड जंक्शन | 12.15 | 12.20 | 1 | |
5 | जलगांव जंक्शन | 14.08 | 14.10 | 3 | |
6 | भुसावल जंक्शन (RL) | 14.45 | 14.50 | 7 | |
7 | बुरहानपुर | 15.38 | 15.40 | 2 | |
8 | खंडवा जंक्शन | 16.52 | 16.55 | 2 | |
9 | हरदा | 18.08 | 18.10 | 2 | |
10 | इटारसी जंक्शन | 19.40 | 19.45 | 1 | |
11 | रानी कमलापति | 21.13 | 21.15 | ||
12 | भोपाल जंक्शन | 21.30 | 21.40 | 2 | |
13 | बीना जंक्शन | 00.10 | 00.15 | 3 | |
14 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 03.05 | 03.13 | ||
15 | ग्वालियर जंक्शन | 04.25 | 04.27 | 2 | |
16 | मोरेना | 04.59 | 05.01 | 2 | |
17 | आगरा कैन्ट | 06.25 | 06.30 | 0 | 2 |
18 | आगरा फोर्ट | 07.05 | 07.10 | 3 | |
19 | एत्मादपुर | 07.48 | 07.50 | 22 | |
20 | अलीगढ जंक्शन | 10.15 | 10.20 | 104 | 6 |
21 | बबराला | 11.50 | 11.55 | 159 | 1 |
22 | चंदौसी जंक्शन | 13.05 | 13.10 | 202 | 1 |
23 | दब्तारा | 13.54 | 13.56 | 226 | 2 |
24 | ओंला | 14.16 | 14.18 | 244 | 1 |
25 | बरेली जंक्शन | 15.20 | Last | 271 | 4 |