Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरेली जंक्शन | First | 04.55 | 4 | |
2 | भितौरा | 05.15 | 05.16 | ||
3 | नगरिया सादात | 05.29 | 05.30 | 1 | |
4 | रामपुर | 05.54 | 05.56 | 0 | 3 |
5 | मुरादाबाद जंक्शन | 06.40 | 06.45 | 27 | 3 |
6 | अमरोहा | 07.12 | 07.14 | 58 | 2 |
7 | गजरौला जंक्शन | 07.34 | 07.36 | 81 | 3 |
8 | गढ़मुक्तेसर | 07.54 | 07.56 | 101 | 2 |
9 | हापुर जंक्शन | 08.19 | 08.21 | 131 | 1 |
10 | पिलखुआ | 08.32 | 08.34 | 142 | 1 |
11 | गाजियाबाद जंक्शन | 09.28 | 09.30 | 168 | 4 |
12 | साहिबाबाद | 09.41 | 09.42 | 175 | 3 |
13 | आनंद विहार हॉल्ट | 09.51 | 09.52 | 181 | 2 |
14 | तिलक ब्रिज | 10.00 | 10.01 | 191 | 3 |
15 | शिवाजी ब्रिज | 10.06 | 10.07 | 192 | 3 |
16 | नई दिल्ली | 10.20 | Last | 194 | 8 |