Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | इंदौर जंक्शन | First | 16.45 | 3 | |
2 | देवास जंक्शन | 17.13 | 17.15 | 1 | |
3 | उज्जैन जंक्शन | 18.10 | 18.25 | ||
4 | बेरछा | 19.15 | 19.17 | 1 | |
5 | शुजालपुर | 19.52 | 19.54 | ||
6 | सेहोर (PQ) | 20.25 | 20.27 | 2 | |
7 | संत हिरदाराम नगर | 21.15 | 21.20 | ||
8 | विदिशा | 22.18 | 22.20 | 1 | |
9 | बीना जंक्शन | 00.10 | 00.15 | ||
10 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 03.05 | 03.13 | ||
11 | ग्वालियर जंक्शन | 04.25 | 04.27 | 2 | |
12 | आगरा कैन्ट | 06.25 | 06.30 | 0 | 3 |
13 | आगरा फोर्ट | 07.05 | 07.10 | 3 | |
14 | अलीगढ जंक्शन | 10.15 | 10.20 | 104 | 2 |
15 | बबराला | 11.50 | 11.55 | 157 | |
16 | बहजोई | 12.32 | 12.34 | 186 | |
17 | चंदौसी जंक्शन | 13.05 | 13.10 | 202 | 1 |
18 | ओंला | 14.16 | 14.18 | 244 | 2 |
19 | बरेली जंक्शन | 15.20 | Last | 271 |