Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरेली जंक्शन | First | 11.25 | 4 | |
2 | ओंला | 12.03 | 12.05 | 1 | |
3 | चंदौसी जंक्शन | 13.05 | 13.10 | 1 | |
4 | बहजोई | 13.24 | 13.26 | ||
5 | बबराला | 14.10 | 14.15 | ||
6 | अलीगढ जंक्शन (RL) | 15.40 | 15.45 | 2 | |
7 | आगरा फोर्ट | 17.50 | 17.55 | ||
8 | आगरा कैन्ट (RL) | 18.50 | 18.55 | ||
9 | ग्वालियर जंक्शन | 20.40 | 20.42 | 0 | 1 |
10 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 22.20 | 22.28 | 97 | |
11 | बीना जंक्शन | 00.52 | 00.55 | 249 | |
12 | विदिशा | 01.52 | 01.54 | 334 | 2 |
13 | संत हिरदाराम नगर | 03.33 | 03.35 | 398 | |
14 | सेहोर | 03.49 | 03.51 | 427 | 1 |
15 | शुजालपुर | 04.27 | 04.29 | 468 | |
16 | बेरछा | 05.05 | 05.07 | 511 | 2 |
17 | उज्जैन जंक्शन | 06.50 | 07.05 | 571 | |
18 | देवास जंक्शन | 07.53 | 07.55 | 612 | |
19 | इंदौर जंक्शन | 08.55 | Last | 650 | 1 |