Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सहरसा जंक्शन | First | 17.00 | ||
2 | सिमरी बख्तियारपुर | 17.16 | 17.18 | ||
3 | धमार घाट | 17.32 | 17.34 | ||
4 | मानसी जंक्शन | 18.15 | 18.20 | ||
5 | खगरिया जंक्शन | 18.30 | 18.35 | ||
6 | सलौना | 18.56 | 18.58 | ||
7 | हसनपुर रोड | 19.14 | 19.16 | ||
8 | रुसेरा घाट | 19.29 | 19.31 | ||
9 | समस्तीपुर जंक्शन | 20.15 | 20.20 | ||
10 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 21.10 | 21.20 | ||
11 | हाजीपुर जंक्शन | 22.10 | 22.15 | ||
12 | सोनपुर जंक्शन | 22.23 | 22.25 | ||
13 | छपरा जंक्शन | 00.15 | 00.25 | ||
14 | सिवान जंक्शन | 01.15 | 01.20 | ||
15 | डोरिया सदर | 02.30 | 02.35 | ||
16 | गोरखपुर जंक्शन | 04.10 | 04.20 | ||
17 | खलीलाबाद | 04.54 | 04.56 | ||
18 | बस्ती | 05.19 | 05.22 | ||
19 | मनकापुर जंक्शन | 06.15 | 06.17 | ||
20 | गोंडा जंक्शन | 06.55 | 07.05 | ||
21 | बुढ़वल जंक्शन | 08.10 | 08.15 | ||
22 | सीतापुर जंक्शन | 11.10 | 11.20 | ||
23 | शाहजहांपुर जंक्शन | 13.28 | 13.30 | ||
24 | बरेली जंक्शन | 14.25 | 14.27 | ||
25 | मुरादाबाद जंक्शन | 16.07 | 16.15 | ||
26 | धामपुर | 17.05 | 17.07 | ||
27 | नजीबाबाद जंक्शन | 17.39 | 17.41 | ||
28 | सहारनपुर जंक्शन | 20.15 | 20.30 | ||
29 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 22.00 | 22.10 | ||
30 | सिरहिन्द जंक्शन | 22.45 | 22.47 | ||
31 | लुधियाना जंक्शन | 23.46 | 23.56 | ||
32 | जालंधर सिटी जंक्शन | 00.50 | 00.55 | ||
33 | ब्यास जंक्शन | 01.26 | 01.28 | ||
34 | अमृतसर जंक्शन | 02.20 | Last |