Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 13.25 | ||
2 | ब्यास जंक्शन | 13.53 | 13.55 | ||
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 14.30 | 14.35 | ||
4 | लुधियाना जंक्शन | 15.30 | 15.38 | ||
5 | सिरहिन्द जंक्शन | 16.29 | 16.31 | ||
6 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 17.20 | 17.25 | ||
7 | सहारनपुर जंक्शन | 18.30 | 18.35 | ||
8 | नजीबाबाद जंक्शन | 20.03 | 20.05 | ||
9 | धामपुर | 20.35 | 20.37 | ||
10 | मुरादाबाद जंक्शन | 21.45 | 21.50 | ||
11 | बरेली जंक्शन | 23.10 | 23.12 | ||
12 | शाहजहांपुर जंक्शन | 00.18 | 00.20 | ||
13 | सीतापुर जंक्शन | 02.05 | 02.15 | ||
14 | बुढ़वल जंक्शन | 03.38 | 03.40 | ||
15 | गोंडा जंक्शन | 04.40 | 04.50 | ||
16 | मनकापुर जंक्शन | 05.18 | 05.20 | ||
17 | बस्ती | 06.27 | 06.30 | ||
18 | खलीलाबाद | 06.53 | 06.55 | ||
19 | गोरखपुर जंक्शन | 07.55 | 08.05 | ||
20 | डोरिया सदर | 09.00 | 09.05 | ||
21 | सिवान जंक्शन | 10.10 | 10.15 | ||
22 | छपरा जंक्शन | 11.45 | 11.55 | ||
23 | सोनपुर जंक्शन | 13.01 | 13.03 | ||
24 | हाजीपुर जंक्शन | 13.15 | 13.20 | ||
25 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 14.35 | 14.40 | ||
26 | समस्तीपुर जंक्शन | 16.15 | 16.20 | ||
27 | रुसेरा घाट | 16.43 | 16.45 | ||
28 | हसनपुर रोड | 16.59 | 17.01 | ||
29 | सलौना | 17.18 | 17.20 | ||
30 | खगरिया जंक्शन | 18.30 | 18.35 | ||
31 | मानसी जंक्शन | 18.45 | 18.50 | ||
32 | धमार घाट | 19.03 | 19.05 | ||
33 | सिमरी बख्तियारपुर | 19.17 | 19.19 | ||
34 | सहरसा जंक्शन | 19.50 | Last | 0 |