Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सेवनी | First | 07.45 | ||
2 | चौरारी | 08.11 | 08.13 | ||
3 | छिन्द्वारा जंक्शन | 09.00 | 09.30 | 3 | |
4 | परसिया | 10.13 | 10.15 | 2 | |
5 | जुन्नोर देव | 10.30 | 10.32 | 1 | |
6 | नवेगांव | 10.58 | 11.00 | 1 | |
7 | बोर्द्हल | 11.13 | 11.15 | 1 | |
8 | अमला जंक्शन | 11.58 | 12.00 | 2 | |
9 | बेतुल | 12.20 | 12.22 | 2 | |
10 | घोरादोंग्री | 12.59 | 13.00 | 1 | |
11 | इटारसी जंक्शन | 14.15 | 14.25 | 1 | |
12 | नर्मदा पुरम | 14.42 | 14.44 | ||
13 | रानी कमलापति | 15.53 | 15.55 | ||
14 | भोपाल जंक्शन (RL) | 16.10 | 16.15 | 3 | |
15 | विदिशा | 16.50 | 16.52 | 1 | |
16 | गंज बसोडा | 17.16 | 17.18 | ||
17 | बीना जंक्शन | 18.25 | 18.30 | 4 | |
18 | ललितपुर | 19.09 | 19.11 | 3 | |
19 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 20.40 | 20.48 | ||
20 | डबरा | 21.30 | 21.32 | 1 | |
21 | ग्वालियर जंक्शन | 22.10 | 22.12 | 2 | |
22 | आगरा कैन्ट | 23.45 | 23.50 | 2 | |
23 | मथुरा जंक्शन | 00.30 | 00.35 | 2 | |
24 | दिल्ली सफदरजंग | 03.26 | 03.30 | 1 | |
25 | शकूरबस्ती | 04.18 | 04.20 | ||
26 | नांगलोई | 04.28 | 04.30 | ||
27 | बहादुरगढ़ | 04.41 | 04.43 | ||
28 | रोहतक जंक्शन | 05.13 | 05.15 | ||
29 | जींद जंक्शन | 05.57 | 05.59 | ||
30 | उचाना | 06.15 | 06.17 | ||
31 | नरवाना जंक्शन | 06.29 | 06.31 | ||
32 | टोहाना | 06.51 | 06.53 | ||
33 | जाखल जंक्शन | 07.06 | 07.08 | ||
34 | बरता | 07.20 | 07.22 | ||
35 | बुढलाडा | 07.35 | 07.37 | ||
36 | मनसा | 07.50 | 07.52 | ||
37 | मौर | 08.06 | 08.08 | ||
38 | भटिंडा जंक्शन | 09.15 | 09.40 | ||
39 | गंग्सर जीतू | 10.02 | 10.04 | ||
40 | कोट कपुरा जंक्शन | 10.19 | 10.21 | ||
41 | फरीदकोट | 10.36 | 10.38 | ||
42 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन | 11.25 | Last |