Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन | First | 17.30 | ||
2 | तलवंडी | 17.53 | 17.55 | ||
3 | मोगा | 18.15 | 18.17 | ||
4 | अजितवाल | 18.31 | 18.33 | ||
5 | नानकसार | 18.41 | 18.43 | ||
6 | जगराओं | 18.50 | 18.52 | ||
7 | मुल्लानपुर | 19.09 | 19.11 | ||
8 | मॉडेलग्राम | 19.28 | 19.29 | ||
9 | लुधियाना जंक्शन | 19.45 | 20.10 | 0 | |
10 | न्यू मोरिंडा | 21.49 | 21.51 | 67 | |
11 | एस.ए.एस. नगर मोहाली | 22.45 | 22.47 | 100 | |
12 | चंडीगढ़ | 23.05 | Last | 111 |