Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | देहरादून | First | 19.30 | 2 | |
2 | हर्रावाला | 19.43 | 19.45 | 1 | |
3 | डोईवाला | 20.13 | 20.15 | 1 | |
4 | कन्स्राओ | 20.42 | 20.44 | 1 | |
5 | रायवाला जंक्शन | 21.03 | 21.05 | 1 | |
6 | हरिद्वार जंक्शन (RL) | 21.45 | 21.55 | 2 | |
7 | ज्वालापुर | 22.03 | 22.05 | 1 | |
8 | लक्सर जंक्शन | 22.35 | 23.00 | 3 | |
9 | रूरकी (RL) | 23.21 | 23.26 | 3 | |
10 | सहारनपुर जंक्शन | 00.10 | 00.20 | 4 | |
11 | यमुनानगर जगाधरी | 00.46 | 00.48 | 3 | |
12 | जगाधरी वर्कशॉप | 00.54 | 00.56 | 2 | |
13 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 01.45 | 01.52 | 0 | 6 |
14 | चंडीगढ़ | 02.32 | 02.38 | 67 | |
15 | न्यू मोरिंडा | 03.20 | 03.22 | 111 | |
16 | लुधियाना जंक्शन | 04.46 | 04.55 | 179 | 3 |
17 | फिल्लौर जंक्शन | 05.09 | 05.11 | 193 | 2 |
18 | फगवारा जंक्शन | 05.29 | 05.31 | 215 | 2 |
19 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 06.01 | 06.03 | 232 | 1 |
20 | जालंधर सिटी जंक्शन | 06.20 | 06.25 | 236 | 1 |
21 | ब्यास जंक्शन | 07.01 | 07.03 | 273 | 1 |
22 | जन्दिअला | 07.47 | 07.49 | 296 | 1 |
23 | अमृतसर जंक्शन | 08.20 | Last | 315 | 3 |