Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जैसलमेर | First | 23.15 | ||
2 | पोकरण | 00.30 | 00.35 | ||
3 | रामदेवरा | 01.05 | 01.08 | ||
4 | फलोदी जंक्शन | 01.43 | 01.48 | ||
5 | मारवाड़ लोह्वत | 02.10 | 02.12 | ||
6 | रायका बाग़ | 03.41 | 03.46 | ||
7 | जोधपुर जंक्शन | 05.00 | 05.15 | ||
8 | रायका बाग़ | 05.23 | 05.25 | ||
9 | मेड़ता रोड जंक्शन | 06.32 | 06.37 | ||
10 | डेगाना जंक्शन | 07.15 | 07.18 | ||
11 | मकराना जंक्शन | 07.48 | 07.51 | ||
12 | कुचामन सिटी | 08.05 | 08.07 | ||
13 | फुलेरा जंक्शन | 09.18 | 09.20 | ||
14 | असल्पुर जोबनेर | 09.35 | 09.37 | ||
15 | जयपुर जंक्शन | 10.15 | 10.25 | ||
16 | गांधीनगर जयपुर | 10.36 | 10.39 | ||
17 | गेटर जगतपुरा | 10.46 | 10.48 | ||
18 | दौसा | 11.23 | 11.25 | ||
19 | बांदीकुई जंक्शन | 11.48 | 11.50 | ||
20 | बसवा | 12.02 | 12.04 | ||
21 | राजगढ़ | 12.16 | 12.18 | ||
22 | मलाखेरा | 12.33 | 12.35 | ||
23 | अलवर जंक्शन | 12.52 | 12.55 | ||
24 | खैरथल | 13.15 | 13.17 | ||
25 | हरसौली | 13.26 | 13.28 | ||
26 | बवाल | 13.47 | 13.49 | ||
27 | रेवाड़ी जंक्शन | 14.35 | 14.40 | ||
28 | पटौदी रोड | 15.08 | 15.10 | ||
29 | गढ़ी हरसरू जंक्शन | 15.25 | 15.27 | ||
30 | गुडगाँव | 15.36 | 15.38 | ||
31 | पालम | 15.49 | 15.51 | ||
32 | दिल्ली कैन्ट | 15.57 | 15.59 | ||
33 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 16.16 | 16.18 | ||
34 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 16.50 | 17.05 | 16 | |
35 | गाजियाबाद जंक्शन | 17.46 | 17.48 | 1,2 | |
36 | नया गाज़ियाबाद (PQ) | 17.59 | 18.00 | 1 | |
37 | मुरादनगर | 18.09 | 18.11 | 1 | |
38 | मोदीनगर | 18.33 | 18.35 | 1 | |
39 | मेरठ सिटी जंक्शन | 18.53 | 18.55 | 2 | |
40 | मेरठ कैन्ट | 19.02 | 19.04 | 2 | |
41 | सखोती टांडा | 19.20 | 19.22 | ||
42 | खतौली | 19.30 | 19.32 | 1 | |
43 | मुज़फ्फरनगर | 19.48 | 19.50 | 2 | |
44 | देओबंद | 20.08 | 20.10 | 2 | |
45 | सहारनपुर जंक्शन | 21.10 | 21.15 | 3 | |
46 | यमुनानगर जगाधरी | 21.41 | 21.43 | ||
47 | जगाधरी वर्कशॉप | 21.49 | 21.51 | 2 | |
48 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 22.30 | 22.35 | 6 | |
49 | अम्बाला सिटी | 22.46 | 22.48 | 3 | |
50 | राजपुरा जंक्शन | 23.03 | 23.05 | 1 | |
51 | सिरहिन्द जंक्शन | 23.26 | 23.28 | 1 | |
52 | खन्ना | 23.58 | 00.00 | 1 | |
53 | लुधियाना जंक्शन | 00.46 | 00.54 | 2 | |
54 | फगवारा जंक्शन | 01.23 | 01.25 | 2 | |
55 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 01.42 | 01.46 | 1 | |
56 | मुकेरियन | 02.52 | 02.54 | 2 | |
57 | पठानकोट कैंट | 03.30 | 03.35 | 2 | |
58 | कठुआ | 04.06 | 04.08 | 0 | 1 |
59 | जम्मू तवी | 05.40 | Last | 76 | 3 |