Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जम्मू तवी | First | 22.25 | 3 | |
2 | कठुआ | 23.25 | 23.27 | 2 | |
3 | पठानकोट कैंट | 00.05 | 00.10 | 0 | 1 |
4 | मुकेरियन | 00.43 | 00.45 | 39 | 1 |
5 | दसुया | 01.01 | 01.02 | 55 | 1 |
6 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 02.00 | 02.05 | 113 | 3 |
7 | फगवारा जंक्शन | 02.17 | 02.19 | 129 | 1 |
8 | लुधियाना जंक्शन | 03.05 | 03.15 | 165 | 1 |
9 | खन्ना | 04.00 | 04.02 | 207 | 2 |
10 | सिरहिन्द जंक्शन | 04.16 | 04.18 | 225 | 2 |
11 | राजपुरा जंक्शन | 04.43 | 04.45 | 251 | 2 |
12 | अम्बाला सिटी | 05.06 | 05.08 | 271 | 1 |
13 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 05.35 | 05.40 | 278 | 1 |
14 | जगाधरी वर्कशॉप | 06.15 | 06.17 | 325 | 1 |
15 | यमुनानगर जगाधरी | 06.23 | 06.25 | 329 | |
16 | सहारनपुर जंक्शन | 07.05 | 07.15 | 360 | 3 |
17 | देओबंद | 07.43 | 07.45 | 394 | 1 |
18 | मुज़फ्फरनगर | 08.03 | 08.05 | 418 | 1 |
19 | खतौली | 08.21 | 08.23 | 440 | 1 |
20 | सखोती टांडा | 08.31 | 08.33 | 449 | |
21 | मेरठ कैन्ट | 08.49 | 08.51 | 469 | 1 |
22 | मेरठ सिटी जंक्शन | 09.00 | 09.03 | 473 | 2 |
23 | मोदीनगर | 09.18 | 09.20 | 493 | 2 |
24 | मुरादनगर | 09.29 | 09.31 | 503 | 2 |
25 | नया गाज़ियाबाद | 09.43 | 09.44 | 515 | 2 |
26 | गाजियाबाद जंक्शन | 10.01 | 10.03 | 521 | 3,4 |
27 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 10.45 | 11.00 | 540 | 1 |
28 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 11.14 | 11.16 | 545 | |
29 | दिल्ली कैन्ट | 11.33 | 11.35 | 554 | |
30 | पालम | 11.41 | 11.43 | 558 | |
31 | गुडगाँव | 12.06 | 12.08 | 571 | |
32 | गढ़ी हरसरू जंक्शन | 12.17 | 12.19 | 581 | |
33 | पटौदी रोड | 12.34 | 12.36 | 601 | |
34 | खलीलपुर | 12.46 | 12.48 | 611 | |
35 | रेवाड़ी जंक्शन | 13.28 | 13.30 | 623 | |
36 | बवाल | 13.48 | 13.50 | 638 | |
37 | हरसौली | 14.09 | 14.11 | 662 | |
38 | खैरथल | 14.20 | 14.22 | 670 | |
39 | अलवर जंक्शन | 14.42 | 14.45 | 697 | |
40 | मलाखेरा | 15.02 | 15.04 | 716 | |
41 | राजगढ़ | 15.19 | 15.21 | 733 | |
42 | बसवा | 15.33 | 15.35 | 745 | |
43 | बांदीकुई जंक्शन | 15.48 | 15.50 | 757 | |
44 | दौसा | 16.12 | 16.14 | 786 | |
45 | गेटर जगतपुरा | 16.59 | 17.01 | 837 | |
46 | गांधीनगर जयपुर | 17.08 | 17.11 | 842 | |
47 | जयपुर जंक्शन (RL) | 17.35 | 17.45 | 847 | |
48 | असल्पुर जोबनेर | 18.16 | 18.18 | 884 | |
49 | फुलेरा जंक्शन | 18.59 | 19.01 | 902 | |
50 | कुचामन सिटी | 19.38 | 19.40 | 953 | |
51 | मकराना जंक्शन | 19.53 | 19.56 | 967 | |
52 | डेगाना जंक्शन | 20.27 | 20.30 | 1011 | |
53 | मेड़ता रोड जंक्शन | 21.05 | 21.10 | 1056 | |
54 | रायका बाग़ | 22.31 | 22.33 | 1158 | |
55 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 23.00 | 23.30 | 1160 | |
56 | रायका बाग़ | 23.38 | 23.43 | 1162 | |
57 | मारवाड़ लोह्वत | 01.20 | 01.22 | 1268 | |
58 | फलोदी जंक्शन | 02.05 | 02.10 | 1297 | |
59 | रामदेवरा | 03.00 | 03.03 | 1343 | |
60 | पोकरण | 03.40 | 03.45 | 1354 | |
61 | जैसलमेर | 05.30 | Last | 1460 |