Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयनगर | First | 07.20 | 1 | |
2 | खजौली | 07.32 | 07.34 | ||
3 | राजनगर | 07.44 | 07.46 | ||
4 | मधुबनी | 07.56 | 07.58 | ||
5 | सकरी जंक्शन | 08.15 | 08.17 | ||
6 | दरभंगा जंक्शन | 08.50 | 08.55 | 2 | |
7 | लहेरिया सराय | 09.03 | 09.05 | 1 | |
8 | हैयाघाट | 09.18 | 09.20 | 1 | |
9 | समस्तीपुर जंक्शन | 10.25 | 10.50 | ||
10 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 11.45 | 11.50 | 3 | |
11 | हाजीपुर जंक्शन | 12.40 | 12.45 | 3 | |
12 | छपरा जंक्शन | 14.25 | 14.35 | 1 | |
13 | सुरैमंपुर | 15.02 | 15.04 | ||
14 | बलिया | 15.40 | 15.45 | ||
15 | रसर | 16.21 | 16.23 | 1 | |
16 | इंदारा जंक्शन | 17.01 | 17.03 | ||
17 | मऊ जंक्शन | 17.15 | 17.25 | 4 | |
18 | मुहम्मदाबाद | 17.51 | 17.53 | 1 | |
19 | आजमगढ़ | 18.15 | 18.20 | 1 | |
20 | सराय मीर | 18.43 | 18.45 | 1 | |
21 | खोरासों रोड | 19.03 | 19.05 | 1 | |
22 | शाहगंज जंक्शन | 20.05 | 20.30 | 4 | |
23 | अकबरपुर जंक्शन | 21.06 | 21.08 | 1 | |
24 | अयोध्या धाम | 21.53 | 21.55 | 1 | |
25 | अयोध्या कैंट (RL) | 22.15 | 22.20 | ||
26 | रुदौली | 22.53 | 22.55 | ||
27 | बाराबंकी जंक्शन | 23.53 | 23.55 | 2 | |
28 | लखनऊ जंक्शन | 00.40 | 00.50 | 2 | |
29 | शाहजहांपुर जंक्शन | 03.19 | 03.21 | 3 | |
30 | बरेली जंक्शन | 04.20 | 04.22 | 3 | |
31 | रामपुर | 05.13 | 05.15 | 3 | |
32 | मुरादाबाद जंक्शन | 06.05 | 06.13 | 5 | |
33 | कंठ | 06.43 | 06.45 | ||
34 | नजीबाबाद जंक्शन | 07.44 | 07.49 | ||
35 | लक्सर जंक्शन | 08.33 | 08.38 | ||
36 | रूरकी | 09.00 | 09.05 | ||
37 | सहारनपुर जंक्शन | 10.10 | 10.20 | ||
38 | यमुनानगर जगाधरी | 10.46 | 10.48 | ||
39 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 11.40 | 11.45 | 7 | |
40 | अम्बाला सिटी | 11.56 | 11.58 | 3 | |
41 | राजपुरा जंक्शन | 12.33 | 12.35 | 0 | 1 |
42 | सिरहिन्द जंक्शन | 12.54 | 12.56 | 26 | 1 |
43 | मंदी गोबिंद गढ़ | 13.05 | 13.07 | 35 | 2 |
44 | खन्ना | 13.15 | 13.17 | 44 | 1 |
45 | लुधियाना जंक्शन | 14.06 | 14.16 | 86 | 2 |
46 | फिल्लौर जंक्शन | 14.30 | 14.32 | 99 | 2 |
47 | फगवारा जंक्शन | 14.50 | 14.52 | 122 | 2 |
48 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 15.09 | 15.11 | 138 | 1 |
49 | जालंधर सिटी जंक्शन | 15.23 | 15.30 | 143 | 1 |
50 | ब्यास जंक्शन | 16.02 | 16.04 | 179 | 1 |
51 | अमृतसर जंक्शन | 17.00 | Last | 222 | 4 |