Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जालंधर सिटी जंक्शन | First | 04.15 | 2 | |
2 | फगवारा जंक्शन | 04.33 | 04.35 | 1 | |
3 | फिल्लौर जंक्शन | 04.53 | 04.55 | 1 | |
4 | लुधियाना जंक्शन | 05.15 | 05.25 | 1 | |
5 | खन्ना | 06.15 | 06.17 | 0 | 2 |
6 | सिरहिन्द जंक्शन | 06.32 | 06.34 | 18 | 2 |
7 | राजपुरा जंक्शन | 06.48 | 06.50 | 43 | 2 |
8 | अम्बाला सिटी | 07.08 | 07.10 | 63 | 1 |
9 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 07.33 | 07.42 | 71 | 6 |
10 | बरार | 08.04 | 08.06 | 96 | 1 |
11 | जगाधरी वर्कशॉप | 08.22 | 08.24 | 117 | 1 |
12 | यमुनानगर जगाधरी | 08.30 | 08.32 | 122 | |
13 | सहारनपुर जंक्शन | 09.10 | 09.15 | 152 | 3 |
14 | देओबंद | 09.48 | 09.50 | 186 | 1 |
15 | मुज़फ्फरनगर | 10.32 | 10.34 | 210 | 2 |
16 | सखोती टांडा | 10.55 | 10.57 | 242 | |
17 | मेरठ कैन्ट | 11.13 | 11.15 | 262 | 1 |
18 | मेरठ सिटी जंक्शन | 11.22 | 11.24 | 266 | 2 |
19 | मोदीनगर | 11.39 | 11.41 | 285 | 2 |
20 | गाजियाबाद जंक्शन | 12.24 | 12.26 | 313 | 3 |
21 | नई दिल्ली | 13.15 | Last | 339 | 5 |