Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लालगढ़ जंक्शन | First | 07.40 | ||
2 | नाल हॉल्ट | 07.51 | 07.53 | 1 | |
3 | गजनेर | 08.08 | 08.10 | 1 | |
4 | कोलायत | 08.24 | 08.26 | 1 | |
5 | दियातरा | 08.39 | 08.41 | 1 | |
6 | नोखरा | 08.57 | 08.59 | 0 | |
7 | सिर्द | 09.15 | 09.17 | 20 | 1 |
8 | भाप | 09.32 | 09.34 | 38 | 1 |
9 | मलार | 09.52 | 09.54 | 60 | |
10 | फलोदी जंक्शन | 10.15 | 10.20 | 73 | |
11 | रामदेवरा | 10.55 | 10.58 | 120 | 1 |
12 | पोकरण | 11.25 | 11.30 | 130 | |
13 | जैसलमेर | 13.40 | Last | 237 |