Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बीकानेर जंक्शन | First | 08.30 | 0 | 1 |
2 | देशनोक | 08.54 | 08.56 | 33 | 1 |
3 | नोखा | 09.18 | 09.20 | 65 | 1 |
4 | नागौर (RL) | 09.47 | 09.52 | 116 | 1 |
5 | मारवाड़ मुंडवा | 10.06 | 10.08 | 134 | 1 |
6 | मेड़ता रोड जंक्शन | 10.35 | 10.40 | 173 | 3 |
7 | गोटन | 11.00 | 11.02 | 194 | 1 |
8 | रायका बाग़ | 11.55 | 11.57 | 275 | 1 |
9 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 12.10 | 12.25 | 278 | 1 |
10 | लूनी जंक्शन | 13.09 | 13.12 | 309 | 1 |
11 | पाली मारवाड़ | 14.30 | 14.35 | 350 | 1 |
12 | मारवाड़ जंक्शन | 15.30 | 15.35 | 381 | 2 |
13 | सोमेसर | 15.57 | 15.59 | 409 | 1 |
14 | रानी | 16.18 | 16.20 | 433 | 1 |
15 | फालना | 16.35 | 16.37 | 447 | 1 |
16 | जवाई बांध | 16.51 | 16.53 | 463 | |
17 | पिंडवारा | 17.22 | 17.24 | 502 | |
18 | आबू रोड (RL) | 18.15 | 18.25 | 546 | 1 |
19 | पालनपुर जंक्शन | 19.20 | 19.25 | 599 | 2 |
20 | महेसाणा जंक्शन | 20.50 | 20.55 | 664 | 2 |
21 | कलोल | 21.25 | 21.27 | 706 | |
22 | साबरमती | 21.55 | 21.57 | 726 | |
23 | अहमदाबाद जंक्शन | 22.45 | 22.55 | 733 | 5 |
24 | नदियाद जंक्शन | 23.42 | 23.44 | 778 | 1 |
25 | आनंद जंक्शन | 23.57 | 23.59 | 797 | 1 |
26 | वडोदरा जंक्शन | 00.40 | 00.45 | 832 | 3 |
27 | भरूच जंक्शन | 01.38 | 01.40 | 903 | 4 |
28 | सूरत (RL) | 02.39 | 02.44 | 961 | 2 |
29 | नवसारी | 03.10 | 03.15 | 991 | |
30 | वलसाड | 03.50 | 03.55 | 1030 | 3 |
31 | वापी | 04.21 | 04.26 | 1054 | 2 |
32 | पालघर | 05.21 | 05.26 | 1137 | 2 |
33 | बोरिवली | 06.21 | 06.23 | 1194 | 6 |
34 | दादर वेस्टर्न | 07.10 | Last | 1218 |