Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जोधपुर जंक्शन | First | 08.15 | ||
2 | भगत की कोठी | 08.21 | 08.23 | ||
3 | बासनी | 08.28 | 08.30 | ||
4 | लूनी जंक्शन | 08.51 | 08.54 | ||
5 | पाली मारवाड़ | 09.15 | 09.20 | 1 | |
6 | मारवाड़ जंक्शन | 10.00 | 10.25 | ||
7 | सोजत रोड | 10.44 | 10.46 | 1 | |
8 | हरिपुर | 11.10 | 11.12 | 1 | |
9 | सेन्द्र | 11.30 | 11.32 | 1 | |
10 | ब्यावर | 11.48 | 11.50 | 1 | |
11 | अजमेर जंक्शन (RL) | 12.40 | 13.10 | ||
12 | नसीराबाद | 13.45 | 13.47 | 1 | |
13 | बिजयनगर | 14.15 | 14.17 | 1 | |
14 | रैला रोड | 14.40 | 14.42 | ||
15 | भीलवाडा | 15.15 | 15.20 | ||
16 | गंगरार | 15.43 | 15.45 | 1 | |
17 | चंदेरिया | 16.15 | 16.17 | ||
18 | चित्तौरगढ़ (RL) | 16.37 | 16.47 | ||
19 | शम्भुपुरा | 17.05 | 17.06 | 1 | |
20 | निम्बहेरा | 17.12 | 17.14 | 1 | |
21 | जवाद रोड | 17.27 | 17.28 | ||
22 | नीमच | 17.48 | 17.53 | ||
23 | मल्हारगढ़ | 18.24 | 18.25 | ||
24 | पिपलिया | 18.34 | 18.35 | ||
25 | मंदसोर | 18.45 | 18.50 | ||
26 | दलौदा | 19.08 | 19.09 | ||
27 | धोधर | 19.25 | 19.26 | ||
28 | जोरा | 19.41 | 19.43 | ||
29 | नामली | 20.06 | 20.07 | ||
30 | रतलाम जंक्शन | 20.30 | 20.40 | ||
31 | बर नगर | 21.24 | 21.26 | 0 | |
32 | फतेहाबाद चन्द्रवती गंज | 22.00 | 22.02 | 32 | |
33 | लक्ष्मीबाई नगर | 22.33 | 22.34 | 68 | |
34 | इंदौर जंक्शन | 23.00 | Last | 72 |